Анна Ульянова

Как сделать прин-скрин, что б потом файл можно было в контакт загрузить? (как фото).

Ответы
..
... ...

Нажимаете кнопку на клавиатуре Print-Screen, заходите в Paint или в любую другую подобную программу и нажимаете CTRL+V (вставится изображение с монитора). Далее сохраняете изображение в удобном для вас названии и формате (jpeg, bmp, gif и тп)

Анна Ульянова

Спасибо))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

жмешь кнопу принт скрин потом открываешь просто пэйнт стандартный выбираешь там вставить обрезаешь что тебе надо сохраняешь как фото и потом как обычное фото загружаешь в контакт

Анна Ульянова

Вооот!!! Я так и делаю, но он загружается как документ - не как картинка что б сразу видно было, а типа сначала надо его скачать.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты что-то не правильно делаешь. может не в том формате сохраняешь. сохранить как... JPEG формат нужен. сохраняешь у тебя появляться обычная картинка как любая другая. которую загружаешь как любую другую через добавить фото в контакте.

Анна Ульянова

Да, мне уже объяснили, что надо выбрать "Сохранить как" Тайна века открылась)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну вот) хорошо)

Александр Иванов

нажимается ctrl+Print Scrn (изображение попадает в буфер обмена) после запускаете Paint и вставляете из буфира. Далее сохранить как и выбрать нужный вам формат.

Анна Ульянова

Большое спасибо))))

Александр Иванов

не за что.

Mail Jeevas

"prt sc" (в правой части экрана) -> Открытие "paint" -> "ctrl" + "v" -> "сохранение" (куда душе вздумается)...... или можно скачать программу для скринов

Александр Гиляревский

нажать кнопочку принт скрин, и вставить в пайнт

Сергй Дворецький

сохранить в павер поинт и потом скинуть скрин

Анна Ульянова

Что такое пауер пойнт? Это точечный рисунок?

Анна Ульянова

у меня есть только точечный рисунок - это типа пейнета. Там обрезать можно и рисовать. Я так делаю, но он загружается как документ((( Его не видно(((

Сергй Дворецький

когда сохраняете ,берите сохранить как и там уже вибераете фото

Анна Ульянова

А ты гений - спасибо БОЛЬШОЕ)))))

Сергй Дворецький

да незашто) рад помочь

Tony † Ae 😈

вы же уже разобрались) удалили бы вопрос