То
Тося

Чем вы угощает гостей?🖼

Ответы
Борис Бабкин

Если пришли неожиданно - то чем есть. А уж всякие соленья у нас всегда в шкафчике водятся. А если заранее договорились, то уж тогда как положено: вино, коньячок, салатик или два, горячее из мяса, гарнир (картофельное пюре), ну и чай или кофе с тортиком... Раз на раз не приходится.

То
Тося

👍

Ду
Душа-К-Свету

Если договорились собраться иду в магазин и стругаю салаты с горячим. А если "вы нас не ждали, мы приперлися",то чаем кофе. И смотря еще кто. Если не особо хочу засиживаться с определенными,то полтора салата и по чашке чая и хватит на том

Сергей Зимин

Сегодня вечером обещали в гости ко мне прийти… ума не приложу ! Закажу что нибудь из ресторана . Рыбу сёмгу на гриле , суши , салаты , ну наверно криветки

Сергей Зимин

Я в панике !!!!! Неужели мы не увидимся ?

То
Тося

😭никогда(((

Сергей Зимин

А Вам хотелось бы?

То
Тося

чего?

Сергей Зимин

Уводиться .

Алекс

предпочтит своими продуктами-грибочки-картошечка с луком и морковью-кваш капуста-чай с неск видами варенья и черничн пирогом.и вообще...)

То
Тося

А́ааааааааа, тогда я еду к вам)

Алекс

))судя по комментам вы любите..............ходить в гости.

Aleksander Jakovlev

-Приходи чай пить! -Опять без сахара? -И что? Зато три стакана...)))

Майя Петрова

😆 Что есть в доме - тем и угощаю. Мои гости жрут всё, им вкусно

То
Тося

🤣👋

Чужой

Если к их приходу специально не готовились, то тем, что есть.

Ку
Кубаночка

🤣 ну нет, не все настолько катастрофично! Не настолько!!!😉

Замир Умир

Даю руку поцеловать. И жду подношений с чаем и сахаром

То
Тося

🤣

Игорь Чекмарев

Но сахар-то есть в магазинах. Угощаю всегда вкусно.

Игорь Чекмарев

А еще вам рецепт "монастырки" :слоями жареные(протушенные на сливочном масле)- картошка, грибы любые, лук, залить сметаной и в духовку.

То
Тося

Ааааа, зачем вы это написали?)))

Игорь Чекмарев

Потому что друзья любят поесть!!!

То
Тося

Я тоже люблю поесть

Игорь Чекмарев

Во-о-т!

Владимир Седой

Мои друзья любят, когда я готовлю плов или лагман!!!

То
Тося

это хорошо

Виктор Богомазов

Чем придётся или что есть на данный момент

Вера Гудкова

Мясо с черносливом, салат, чай с пирогами.

То
Тося

🤣

Абрек

Совсем не смешно

Я С Марса

шампанским, фуагра там и всякой фигнёй)

Леонид 獅子急 Шестаков

млеко, яйко, курка... мы угощайт гость...

Лукас Шакал

🖼у меня всё по классике

Бахром_С

Гость на востоке - самое дорогое.

То
Тося

🤣

Ал
Алексей

Ну хоть не с туалетной бумагой...

Mister Farid

ко мне не ходят гости в гости )