*****

Вот не хочешь ругаться, но есть такие редиски, что грех не ответить

Ответы
Master Roma Mamedov

Баба торгует редской в ларке сежду домами,редиска стоит 100 рублей.Один молодой человек каждый день идя на работу и с работы дает этой женщине 100 рублей и не берет редиску и это продолжается около 3-х месяцев,Однажды этот молодой человек опять дает деньги и женщина хватает его за руку и молодой человек говорит:-Я знаю вы спросите зачем я плачу и не беру редиску!?-Да мне пофигу вы берете ее или нет,просто с сегоднячнего дня редиска стоит 150 рублей....подумайте это только баба которая торгует редиской....

Sergey Bayazitov

А Вы пустите редиску на салатик с зеленью $🍀 с зайчьей "капусткой" для "кроликов", которые любят плодиться, размножаться и наследовать землю... Пусть хоть какая то польза будет ... надо же изо всякого свинства извлекать максимум ветчины, ископаемые делать полезными а отходы превращать в доходы. Ведь у хороших и мудрых хозяев и мухи с крысами пользу приносят, не то что собственные тараканы, не говоря уже про чужих ))) 🤣 😉

Александр Цыганок

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ МУДРОСТИ РЕЧЕЙ;
ФРАЗ ВЫСТРОЕННЫХ,ТОЧНЫХ, НЕ В ТУМАНЕ...
И ЧТО БЫ СМЫСЛ БЫЛ В НИХ БЕЗ МЕЛОЧЕЙ
ОГРОМНЫЙ, СЛОВНО АЙСБЕРГ В ОКЕАНЕ.

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ СОЛНЫШКА ТЕПЛА,
КОГДА ЕГО ЗАКРОЮТ В НЕБЕ ТУЧИ,
КОГДА ВЫСОКАЯ ВСЕСИЛЬНАЯ ВОЛНА
СОЕДИНИТСЯ С ОБЛАКОМ МОГУЧИМ...

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ЛАСКИ ТВОИХ РУК...
И БЛЕСКА ГЛАЗ ЛЮБОВЬЮ ОКРЫЛЕННый
ЛЮБИМАЯ! Я ТАК К ТЕБЕ ТЯНУСЬ,
КАК СОЛНЦЕ К АЙСБЕРГУ В КОТОРОГО ВЛЮБЛЕННЫЙ!

Захар Исаев

"Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми" (Римлянам 12:17, 18).

Мария

я делала ремонт - долго интеллигентно обьясняла рабочим - НЕ понимают! Загнула трех этажным матом - все сразу все поняли и стали делать как я хочу!!☺️

*****

😀просто нашла правильные слова

Мария

не правильные а матершинные!!! У моих рабочих глаза на лоб полезли!! ОТМАТЮКАЛА !!!! и сказала за халтуру не заплачу и выгоню!! Стали как шелковые!

Мария

С рабочими и ментами только так,другого языка они не понимают))

Мария

😂😂🤝🤝

Арман Лесток

*Редиска* - ругательство из Гражданской войны - сверху красный, а внутри белый! Может не стоит с ними того, И этого! А просто раскусить!

Кл
Клара

грех,людям дан разум,чтобы мы учились им пользоваться.Скоро 9 качеств плодов духа Бога,это будет основой человеческого общества.

Владимир Вишняков

А Вы не ругайтесь, ответьте так как говорила Фаина Раневская. Я бы Вас послала, но я вижу что вы только что оттуда вернулись.

*****

🙂👍

Владимир Вишняков

Всегда к вашим услугам.

Ag
Agafon

Вы же вправе высказать своё мнение, нельзя давать распускаться невежеству, а то на шею сядут и власть захватят..;)

Сергей Кваша

Не ругаюсь матом --6 мес.Не позволяет воспитание..Неужели нельзя достать человека простыми,но обидными словами?

Сергей Шишелин

А зачем ругаться?? Может лучше приколоться, и по ржать можно, читая ответ.) А смех, он как бы жизнь продлевает.)))

Владимир Лисняк

Подумайте о результатах вашего ответа. Вспомните наш ответ Чемберлену и ругаться сразу расхочется...

Мыкола Инфолиократ

Как-то даже на квантофоруме писал в своей теме математической так: МАТеМАТикА, вам понравилось?

Ракшас

А вот что заставляет,подталкивает ответить ? Разве ответом своим можно изменить редиску ?

*****

поставить на место

Ракшас

И неужели после ответа он встает на место ? Мне кажется , что как раз наоборот , он еще больше выходит со своего места . И как определить у кого какое место ?

*****

встает

Ракшас

Значит редиска какая то слабая , не жизнеспособная. Когда меня пытаются поставить на место , дело может кончится дракой

*****

клин клином

Ракшас

?

Александр Мамедов

О,я только что отругал партнера из Армении.Генерала Панфилова не знает,Зорге не знает.

Неизвестный Неизвестен

А вы им очень вежливо пожелайте того же что они желают вам. С поправкой конечно на пол.

*****

попробую

Неизвестный Неизвестен

Я обычно так и поступаю. Некоторые правда обижаются и заносят меня в ЧС.

*****

😅

Елена Данилова

Так ответь им 😉 пришли редиски и просят, ну полей нас, ну полей. А ты жадничаешь😊

Петр Рудых

Леночка Доброе утро..Правильно ставь на место.Леночка тебе..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Петр Рудых

Леночка Добрый день,На работе??7

*****

Да

Петр Рудых

Леночка с выходными тебя .Отдыхай набирайся сил на новую неделю.🌹 🌹 🌹

*****

)))

Петр Рудых

Леночка Добрый день,как у тебя дела???🌹 🌹 🌹

Александр Петрович Кудрявцев

отвечайте адекватно а то они ждут именно скандала так как питаются негативом

Александр Сафронов

ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ ,НАДО ТАК НАДО .КАК ГОВОРИЛ ФОМЕНКО ,РУССКИЕ МАТОМ НЕ РУГАЮТСЯ