Оленька ))))

В переполненном автобусе малыш оживленно разговаривает со стоящей рядом монашкой. Матушка малыша при выходе из автобуса благодарит монахиню за то, что она проявила такое отношение к нему и спрашивает: - Он вас, надеюсь, не обидел ничем? - Да нет, что вы! У вас прекрасный малыш! Только объясните ему, пожалуйста, что я не пингвин. Мне это не удалось...

Ответы
Alexander Scheidt

Следуйте за Мной говорит Господь. Бог предоставляет выбор. Если кто покаится во имя Спасителя Иисуса Христа. тот спасётся. Спаситель Всевышний . Создатель и Творец неба и земли предлагает выбор, учитывая вашу волю. Он говорит: "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих,...(Втор.30:19-20). Слава Богу !!! Ваше слово ?Всевышний Создатель и Творец неба и земли говорит "соблюдите заповеди мои. Ибо Я не хочу смерти беззаконнника. Покайся и смирись, и Я дам тебе новое сердце и новый дух...(Иезекииль 18:31) ! Ваше слово ? Пожалуйста сделайте выбор.

Оксана Ткачева

В переполненной маршрутке едет мама с малышом лет пяти. В Луцке. Малыш в куртке с огромным капюшоном, явно что-то наверчено довольно высокое. Он спрашивает:"Мамо, я богатир?" Мама злобно: "Дебіл ти, а не богатир!" И так раза три. Люди возмущаються стали, мол, чего на ребенка так. Мама в сердцах:"Ось, дивіться!" Розмотує отой капбшон, хустку, а в хлопця плафон на голові. Мати й питає:"От і хто він після цього?? Напнув на голову, зняти не змогли, от і везу до лікарні!". Маршрутка лягла від реготу. Анекдот із життя, моя сестра бачила цю картину на власні очі.

Talay Tolubaev

))) Садится церковный служитель за компьютер и удаляет файл с анекдотами. - Ты что делаешь! - возмущается другой. А тот в ответ: - Я не потерплю, чтобы на церковном компьютере были такие богохульные анекдоты! К тому же... я их все уже давно на память знаю!

Rishat Dosmukhamedov

мама показывает малышу из окна автобуса самолет и говорит - смотри сынок видишь дымок за самолетиком... Сын на весь автобус - ты что ? дура? это же турбоинверсионный след!!! Жена вечером злая приходит домой и говорит мужу - сам води его в садик !!!

Мальчик Невинный

Идёт монашка, к ней подбегает панк и начинает её дубасить бейсбольной битой. Закончив дело, парень презрительно сплёвывает и произносит: "Не такой уж ты и крутой, Бетмэн!"

Вячеслав Филимонов

Матушка малыша при выходе из автобуса благодарит монахиню за то, что она проявила такое отношение к нему и спрашивает: - Он вас, надеюсь, не обидел ничем? - Да нет, что вы!

Юрий Иваненко

В автобусе мальчик четырех лет сидит на руках у отца. Входит женщина. Мальчик, желая быть вежливым, вскакивает с отцовских колен:
- Садитесь, пожалуйста!

Анна Иванова

Класс! Я когда была маленькой, ехали с мамой в автобусе.. Зашел темнокожий, стал рядом.. Ну я у мамы и спросила.. "а почему дядя такой грязный?"

Raxim Xashimov

стоит монашка на дороге и ловит машину:остонавливаетса машина и говорит садис на мой довезу домой. А она садитса и говорит какой шустрый

Вячеслав Лебеднов

Впервые за многие месяцы приятно читать этот юмор! Молодец! (а то несётся такая дебильная или пошлая ахинея....)

Вова Буряк

нужно уступать людям при любых раскладах нужно быть человеком .Если на тебя нападают нужно обороняться

Торнадо Я

Хорошо , что дети не знают , что такое монашество .. На мой мой згляд , это высшее проявление одиночества

Sapar Kataganov

Какой умный мальчик. Когда женщина перестает быть женщиной, то она превращается в пингвина.

Серик Боранбаев

Не надо ничего объяснять малышу. У него очень хорошее воображение, которое надо развивать.

Сергей Иванченко

а что монашки делать то в автобусе, она богу то служит, а это и она и есть пингвин!!!

Александр Кошевар

не так уж ты и крут бэтмэн сказал обкуренный наркоман добивая монашку ногами

Нуржик Туликов

Если монашка - пингвин, то матушка - дельфин.) И все стало понятно.)

Наталья Самойлова

НАДО УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!!!! НЕ СМЕШНО!

Александр Коцур

классный анекдот, спасибо что напмнила

Анатолий Сидорук

классно одежда позволяет так подумать