)))Kошечка Русская)))

Это ж какие надо зубы иметь,чтобы такую попу наесть?

Ответы
Doctor Bo

Крепкие 😄 не факт что ровные и белые 😄 Приходит девушка к врачу и говорит : У меня грудь маленькая, что делать? -- Врач : атирайте ее туалетной бумагой! --- А что поможет ? ---- Ну жопе ж помогло ... 😄

Людмила Калинина

В академии наук,заседает князь Дундук.Говорят не подобает Дундуку такая честь.Почему он заседает? Потому ,что ПОПА есть!!! А.С.Пушкин.

Евгения Колле

Зубы надо чистить зубной пастой "Тенториум", она без антибиотиков, зубы крепче будут. А самое главное обмен веществ улучшится.

Владимир Пшеничников

Зубов не надо,ешьте всё выращенное в своём огороде, откажитесь от всей лабуды с добавками и увидите разницу

..

а зубы то при чём?Если толстожопику выбить все зубы,оно(она,оно) будет еду глотать тогда.В таких же кол-вах.

Ойрат Абишев

Чтобы попу наесть,зубы не особенно нужны,главное иметь сильные челюстные мышцы,да "вафлерезку" пошире!

Sergey Mariupol

Судя по фото к вам это не относится.И зубы в порядке,и по по поводу вышесказанного без недочетов.

Николай Степаненко

С годами становится легче делать все: легче чистить зубы, легче расчесываться...

Al
Almaaz

как раз наоборот: чтоб ..опу наесть, зубы не важны - можно просто глотать жратву)))

Просто Я

Стоматологи и на хлеб,и на масло и на икру зарабатывают(зря на работу не ходят).

Ми
Мина

сегодня только что смотрела видео где женщина молодая лет под 40 весила 550 кг))))

Василий Костарев

Человек растёт примерно до 25 лет, а вот попа и живот об этом не знают....

Sv
Svetik

а если подругому, гдеж такие стулья с наждаком , что одни кости торчат

Елена Синявская

попу можно наесть и спратезами ,соблюдай диету,а лучше совсем не ешь

Пилигрим Входящий

Это ж какие нужно иметь глаза ,что бы так лукаво сквернословить ?)))))

Yana Skoblo

А вот на сколько невоспитанным надо быть , что- бы об этом писать???

Надежда Граздюк

Зубки здоровые , вот и наела 😄, а уже все и обзавидовались!!! 😄 😄 😄

Alexsandr Eremin

Нет!!!))Это ж как нужно голодать,чтобы запасы в седло уходили?))

Борис *****

Это ж какие надо зубы проглотить,чтобы такую попу накусать)))

Ольга Пасишная(Махитко)

Наоборот, зубы отдыхали, пока все мягкое и калорийное плыло