Табуретыч

Вы не помните зачем мы в детстве делали селитру ?

Ответы
Владимир Derzkiy

Для ошаломительного БУМ 👿

Александр Новиков

Что бы бабахнуть

Юлия Юлия

Для грохота

Юлия Юлия

Ну вы все помните....а про газету нет....печально....анекдот на тему"сопли и кашель в мороз ,ерунда,,,,,понос и склероз,это да!!!!бежишь и не помнишь куда"

Юлия Юлия

Ну вы все помните....а про газету нет....печально....анекдот на тему"сопли и кашель в мороз ,ерунда,,,,,понос и склероз,это да!!!!бежишь и не помнишь куда"

Юлия Юлия

Немного не приличный,,,,,простите

Ма
Масон

неа

Laura Karagezyan

Я ее не делала!