Elena

...Есть человек-"выбор" ...Ты думаешь,выбрать его или кого-то другого.А есть человек-"без выбора " ,....которого ты никогда не положишь на весы ...Когда есть Он -выбора больше нет !!! Только он(она )... Знакомо ?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Подходит супруга к мужу и говорит:
- Федь, по-моему наша невестка гуляет?!
- Это её проблемы!
- Ну она изменяет нашему сыну!?
- Это его проблемы!
- Знаешь, Федь, по-моему она изменяет с тобой!
- А это мои проблемы!
- А как же я?!
- А это твои проблемы!...)))

Elena

😀

Elena

😉🌸

Александр

если ты об ОН (А), то надо вместе эти "весы" регулировать!!! в этом! )))"один в поле не воин" ...должны оба! и на жертвы идти, и на действия... ))) простой пример! "ах! не позвонил! (а)" ...ну так ты так же делаешь! возьми..... позвони!

Elena

☺️

Elena

Так . Вместе строить.

Александр

)))) да! и не после свадьбы.... сожительства! а когда вон.... простая встреча! хотя бы.... сказать " не могу" " не успеваю" "5 минут подожди"

Elena

Это просто по -человечески

Александр

а как ))) по другому? по собачьи?

Ум
Умиление..

Держать всех на расстоянии вытянутой руки, а потом взять и рядом с каким-то человеком руку опустить. И страшно, и жутко, и весело. Стоишь без щита и доспехов, улыбаешься, смотришь в глаза и думаешь: "Ударит или нет?"

Ум
Умиление..

Я так привыкла к музыке, что если её нет - мне кажется, что вокруг пусто и слишком тихо...

Elena

Это не про меня. .Я наслаждаюсь тишиной

Ум
Умиление..

Я не хочу быть слишком самостоятельной. Я хочу, чтобы мужчина прибивал мне полочки, открывал банки и укрывал ночью одеялом.

Elena

Ум
Умиление..

за что я его любила? он умел заботиться.
он не помнил наших дат, избегал частых встреч, не делал красивых признаний.
но он был рядом, крепко держал за руку.

Сергей Рюмшин

Да, встречаются иногда в жизни человек, который может заменить весь мир...Но часто бывает и к большому сожалению, что уже либо место занято другим, либо у того человека есть свой человек...

Elena

😕

Вадим Шашкин

Нет. Я стараюсь быть проще. Оно конечно прикольно и интересно самому себе проблемы создавать. Но ведь их потом и преодолевать нужно героически.

Elena

Зато не скучно !))

Вадим Шашкин

Я стараюсь по другому развлекаться. С пользой для души и тела.

Elena

Каждому своё

Elena

Удачи

Чеширский Кот

​Есть человек-"выбор" ...Ты думаешь,выбрать его или кого-то другого. женская логика !!! выбор прост от особ с таким мышлением держатся подальше !!

Elena

Никогда не поверю, что лично вы никогда не стояли перед выбором

Чеширский Кот

я вообше не мыслю такими категориями как выбор !!мне либо человек нравится либо нет

Elena

Если он вам не нравится. .то что?

Чеширский Кот

не нравится так не нравится нравится так нравится а выберать тот удше тот хуже это неправельно и неприлично и нечесно !!

Elena

Не нравится -общаетесь меньше или вообще перестаёте общаться. Нравится -значит тянет к человеку и хотите с ним проводить больше времени. Т.е. Вы в конечном счете выбираете для себя круг общения приятный вам или выгодный вам. У каждого своя мотивация.. не выбор ли это называется. ..?

Чеширский Кот

для меня слово выбор видимо имеет несколько другое значение !!для меня выбор это когда я осознано взвешиваю все за и против все достоинства недостатки и уже осознанно делаю выбор !!но в отношении с людьми я так не поступаю все зависит от моих чувств к этому человеку а не от логического анализа его поведения !!может мы просто с вами говорим об одном и томже но на разных языах

Elena

Скорее всего

Владимир

Как хорошо, что есть о чём мечтать,
К чему стремиться и чего желать...
Пусть исполняются мечты не раз..
И пусть они имеются у Вас..)

Elena

Спасибо☺️🙃😇

Константин Бальмонт

Не понял сути вопроса - о чем он, собственно? Выбор в какой-то ситуации? И чего (кого) надо класть на какие-то "весы", с какой целью?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Знакомо... Это и есть безусловная Любовь.
Кстати, понравилась одна фраза моего друга: "А разве Любовь может быть другой??"

Николаич

....если да-то уже нет...а нет-то может быть и да....а если да нет-то тут может быть нет...но на нет-и суда нет..)

Elena

Бывает и так. ..наверное! 😝

Николаич

.....голиматью канеш спорол,Сударыня))примите мои пардоны!)

Elena

Зато весело ☺

Николаич

Ну вот и ладненько))

Ан
Ангел

Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Elena

Вы в своём уме ???😂 😂 😂 😆

Ан
Ангел

Так привычно и так необычно

Шевченко Валерий

Да это мне очень хорошо знакомо только такое разочарование когда этот человек тебя предает!!!

Шевченко Валерий

А что там в Луганске то происходит ведь нам ничего не рассказывают все какие то общие выражения типа Временно окупированные теретории говорят что там и деньги уже рубли да?

Elena

Давно рубли

Шевченко Валерий

Вот видите а мы же этого всего не знаем ! У нас рдственники по папеной линии живут или жили уже даже не знаю в Коммунарске ну вы знаете этот городок!

Elena

Алчевск он сейчас называется

Шевченко Валерий

Ну да он уже давно называется Алчевск я как раз из армииприше пришел в 1992 г

Александр

мало того, такой человек присутствует в моей жизни сейчас.. и ох. как пьет кровь и трепет нервы

Elena

😁

Гарсон №2

К стати люди, которые не выбирают, они счастливее, тех кто выбирает и дальше ничего не делает))

Просто Ёж

Пока есть с большой буквы...а потом опять выбор) сколько может продержаться большая буква))

Леонид Писанов

если есть любовь - то нет надобности сравнивать и выбирать, это как одно дыхание на двоих)

Elena

Единожды это в жизни видела.. Точнее вижу ! ☺️У своих родителей.Больше не встречала .

Леонид Писанов

Елена прекрасная боится разочарований, поэтому не может очаровываться?

Elena

Не кем очаровываться

Леонид Писанов

Все против нас - и время и желанья,
Достойных нет - и это не унять.
Порой нам дорого любое оправданье,
Но ведь и этого никак всем не познать...

Мишута

Выбор всегда есть и останется . Незаменимых — нет . И чувства легко продаются за деньги

Elena

😊

Мишута

Благодарю ,милая Сударыня , за столь содержательное объяснение по поводу этого вопроса 😉

Elena

Пользуйтесь на здоровье! 😂

Elena

Удачи! 👋

Константин

Слава богу пока небыло такого. У меня всегда выбор она, или другая или вообще никого

Ванька)

А есть человек - повелитель воробьёв))) И ты просто знаешь, что он твой друг))))

Elena

А ещё повелитель стихов, блинов ..и любит работу!)))😲😀😂

Ванька)

Блины мне пока не подвластны))) Ты ещё не обучила меня этому искусству))))