Майя💖

Какой у вас знак зодиака? Вспомните свои черты характера, которые соответствуют вашему знаку зодиака.

Ответы
Максим Jw

Гороскоп это вид бизнеса 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Майя💖

Не заслуживают, но пользуются у многих

Максим Jw

🙂 Гороскопы это чушь. А астрология это лженаука и позор астрономии 🙂 есть что возразить?
Астрология — наука?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?
▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?
▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Майя💖

Вы рады поспорить, но я вас огорчу - ни малейшего желания возражать

Максим Jw

Это не спор. Это ряд аргументов.

Юл
Юля

Наивная, как дитё... Если для всех это чёрное или белое, то для меня это- синее)))... Верю в саморассасывание проблем... Идеальная жилетка для слёз... Самокритична, но только "само", критика со стороны губительна... Это всё - Рыбы. Как-то так)

Майя💖

А быть жилеткой не напрягает?

Роберт

Адская смесь какая то ! )))

Майя💖

Точно

Юл
Юля

Не могу отвернуться...

Eduard Mielke

В основном соответствую. Терпение, стремление к справедливости, строгость, рациональность и усердие – главные черты Козерогов. 🧐

Майя💖

И ни одного отрицательного качества?)) Подозрительно🤔🤭

Eduard Mielke

Блин, я сам себе завидую.😆😅😂

Майя💖

А прикинь, я как?😄

Eduard Mielke

😜👌🍓

Андрей Григорьев

Абсолютно упертый и неунывающий бычара. Так меня кто-то назвал. Ну телец я вроде, так особо не запонинаю эту дребедень

Майя💖

Согласен, что упертый и не унывающий?)

Андрей Григорьев

Ну.... в общем да

Елена Данилова

Блин.,,чем то сегодня много про это спрашивают, была стрельцом, потом добавился 13 знак и стала Змееносцем

Елена Данилова

Кстати , тебя это Майя зовут . Так вот мне больше Майянский гороскоп (календарь )нравится😊

Майя💖

И тебя с праздником🤗 не знала, что есть такой гороскоп

Елена Данилова

Ага.. это же цивилизация была Майянсая. Народ был маянцы

Майя💖

Поинтересуюсь

Анна

Не знаю я какие черты именно зодиака. Мы с младшим сыном вроде в одном знаке,а характеры противоположные

Григорий

Стрелец. Целеустремлённость, настойчивость, упорство, стойкость духа (всё не соответствует мне)

Майя💖

Честность зато налицо)

Голубев Константин

Зачем? Астрология-это шарлатанство в мягкоё форме высказывания....

Майя💖

Согласна

Parchemin

Характер сложный, сложенный из разных обстоятельств и ситуаций

Майя💖

а знак?

Parchemin

Скорпион

Майя💖

нормальный знак, можно подстроиться

Parchemin

☺️

Вячеслав Чистяков

не оспаривал, в основном сходится , стрелец самокритичен

Майя💖

Хорошее качество

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Скорпион первой декады - эмоциональный, чувствительный

Димулечка Ловенс

Овен. Упрямый, несчитающийся с мнением других, зануда

Майя💖

Да ну, зануда?))

Димулечка Ловенс

ну, да))

Елена Белая

В ОДНОМ ИЗ ГОРОСКОПОВ БЫЛО НАПИСАНО- ЛИХО ОДНОГЛАЗОЕ.

He
Helen

Сейчас знаки сместились. Переход в другую эпоху.

Шельма Енот Вот!

Сейчас знаки сместились. Пора готовть переход в другую среду- под воду... эпоху.

He
Helen

В корень зришь. Всемирный потоп, помнишь? Так уже было

Шельма Енот Вот!

а то!))

He
Helen

Да уж

Дмитрий Каракозиди

Пусть этот самый зодиак и вспоминает.

Майя💖

А просто не ответить нельзя было?

Лариса Славина

дева я. конкретная и правильная

Лариса Славина

а ты скитаешься?)))

Же
Желанный

Дача неплохая у нас)

Лариса Славина

сослали))))

Же
Желанный

Мне удобнее так жить) и им -тоже)

Лариса Славина

не спорю, наверное это так..

Артур. Владикавказ.

Я козерог изменяйте мне пофигу

Артур. Владикавказ.

О я тебя даже поразил уже чем-то.

Майя💖

Ничего хорошего сказать не могу

Артур. Владикавказ.

Достоинства потеряла я тебя покорил своим взглядом

Майя💖

По мне, так ты позор для Владикавказа. На этом точка

Артур. Владикавказ.

Сама написала что ничего хорошего сказать не можешь! Язык 😝 проглотила! Понимаю, стесняешься!

Александр Шебалин .

"Водолей".И вроде всё сходится.

Ирина Карпова

🖼

Майя💖

Совпадает?

Ирина Карпова

совпадает

Леонид Музафаров

Водолей, не такой как все.