Peva

Чем отличается лобстер от омара? Как готовить?

Ответы
Крысанов Андрей

а вы не боитесь такие вопросы задавать? лобстер то 4000 за кг. ладно налоговая нагрянет а если просто любители наживы? -эти и лобстера заберут.

Peva

Я хочу мужу на День рождения купить и преподнести. Порадовать чем-то оригинальным. Какая налоговая? Андрей!!Ну что вы выдумываете

Крысанов Андрей

ну как какая? которая заинтересуется на какие шиши простой народ лобстеров на обед трескает. но лично мне бы и кусок в горло не полез зная что за такие деньги можно 2 литра 12 летнего вискаря купить.

Peva

Я узнавала. 1 лобстер потянет не более 3 т.р... А если готовить кучу салатов, торт, курицу, вино то выйдет дороже Но не каждый день!!1 раз в году можно!!!

Крысанов Андрей

и скока лобстерского мяса будет с 3т.р грамм 300?

Peva

Да, грамм 300. Но зато ПАМЯТЬ!!!

Крысанов Андрей

ну да 100г за 1000 это должно надолго запомниться

Николай Верниковский

Лобстер и омар – названия одного и того же ракообразного, но только в разных языках. английский и немецкий. русский- рак.

Peva

Спасибо.Я поняла.

Николай Верниковский

Ваше мнение

Peva

Я на ДР мужу хочу приготовить

Николай Верниковский

великолепно. долго не варить

Peva

Я прочла способ приготовления. Спасибо

Николай Верниковский

мужу привет и пожелания здоровья и счастья

Peva

Спасибо. Передам

Спокойная Старость

я и слов то таких не знаю, не то что разницу

К.а.н.он

Готовить как и раков

Peva

Спасибо.

К.а.н.он

Приятного аппетита!!

Peva

К субботе хочу..У мужа день рождения. Если в магазине найду, а то везде креветки и раки

К.а.н.он

Они бывают в МЕТРО и в Ашане.

Peva

В ашан съезжу...это недалеко. Спасибо

К.а.н.он

Удачи!!

Nikola Mahkov

названием...

Nikola Mahkov

выпьем...

Peva

Немножко выпьем

Nikola Mahkov

ура

Peva

Увы...ДР отменяется. Муж в санатории и не приедет...

Nikola Mahkov

запишешь в однокласники....