Дарья

Что можно сказать о девушке /это не я/ , которая в заслугу себе говорит, что все женатики смотрят на нее,обращают внимание, головы сворачивают. Внешне девушка не очень...

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Господи тут есть одна такая Юнессой себя называет - строит из себя девственницу лет 40 (уж простите ) с наивными детскими вопросами а почему мужчина смотрит туда а не туда и т.п. А потом на поверку оказывается что у нее и ухажер есть и все нормально короче человек так развлекается)))

Дарья

)))))

Дарья

Забавно)))

Εγγίση Το Αιώνιο

А потом такие плевки то делать смелые? Это же не в личке а на людях все ж читают эти вещи...За свои слова нужно уметь отвечать...Я вот могу спокойно попросить прощения публично если кого то ненароком обидел но терпеть когда мне прилюдно перчатку в лицо кидают не намерен)))

Дарья

Я удаляю и в чс.

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну вот теперь и я буду в чс закидывать неадекватов

Mariwa

Очень часто такое бывает.Но этим не хвастаться надо ,а выдержать это испытание и не опуститься и задуматься .А ей похоже это удовольствие доставляет.Мне бы это не нравилось и не вижу ,чем здесь можно хвалиться.

Дарья

Мне тоже. Но человек считает, что если другие скромно молчат о своей красоте, значит они забитые люди . С комплексами.

Mariwa

Флаг ей в руки и барабан на шею! О красоте не кричат,ею любуются и наслаждаются!😊

Вера Попова

у моей сестры в юности была соседка в общежитии скажем так не очень это мягко не про неё,но мнения о себе была что она чуть ли не красавица,нет она не дура но вот такой она себя видела

Таяна

Это не заслуга. Тут плакать надо... точнее поднимать самоценность и самооценку, чтобы не быть второй. Я три раза была замужем и все они не были до меня женаты.

Дарья

Может для нее ценность того что мужья при женах и смотрят плотоядно на нее

Таяна

Это не ценность! Это идиотизм мужчин. Свой выбор они сделали и вместо того чтобы чинить отношения с женой - ищут недостающее на стороне. А она так и будет второй, всегда.

Дарья

Я бы не назвала это идиотизмом. Скорее кобели, все просто. Ну, насчет второй не знаю, что дама низшего сорта сто процентно

Таяна

А именно такие и бывают вторыми.

Виталий Щетинин

только о ей не наблюдательности или о неумении интерпретировать взгляды. мож когда она это заметила у ней пятно было ?)))

Дарья

Может быть))) там дева вообще странная

Виталий Щетинин

Ну что делать)) К примеру если я трусы одену на штаны, на меня тоже все начнут пялится)))

Майя Петрова

Да вполне может быть: внешность не очень, но какая-то изюминка в ней есть. вот и притягивает взгляды...

~L
~Eva Lansca~

Это она так пытается привлечь внимание к себе ( хотя , что хорошего, что женатики на неё смотрят?)

Костя Кузнецов

Ну может и не врёт, женатым то, ухаживать некогда им нужен быстрый и стопудовый вариант

Lаzy

Думаю, что живет в паралельной реальности. Пнинимает желаемое за действительное.

Armen Avanesov

Может выглядит легкодоступно? Если нет,значит просто цену себе набивает у подруг

Акакий Акакиевич

Самовлюбленная особо. А уж раздуть популярность с своих глазах - дело нехитрое

Валерий

ну может она бывает там, где кроме неё, никого и нет на кого смотреть))

Дмитрий

Это дешёвые понты! хочет донести до всех что она внеземная красавица

Tr
Traveler

Ну может кому и не очень а кому-то...На всякий товар,свой покупатель.

Дарья

Ноине всем же женатым мужикам

Tr
Traveler

А может и женатым нравится.Вы-то этого не знаете..🤔

Дарья

Я лишь заметила, что не всем мужчинам. И я знаю, муж сказал что в лдном поле....

Tr
Traveler

А я заметил,что и женатым..))Вам муж ,может что угодно сказать...а сам,небось, на девчонок оглядывается..))

Дарья

Ерунду пишите. Вы даже ее не видели)) не что угодно, а правду. Если вам партнер врет, то это ваши траблы

Tr
Traveler

Это Вы ерунду пишите... trouble это у Вас.Какое Вам вообще дело,до той дамы.Конечно,если Вы это не о себе.А мужу,не особенно доверяйте,особенно в женском вопросе.Всего хорошего😉.

Дарья

Я сама решу, как мне поступать со своим мужем. У вас траблы, раз вы начинаете спорить не знвя вопроса . И не вникая, только бы поспорить? Чужих точек зрения других нет? Всего

Дневной Заяц

То,что она выдаёт желаемое за действительное,набивая себе цену.

Ви
Виктория

много сексуально энергии и от нее фонит видела такую в жизни

Дарья

вряд ли.там девушка подросток, прямая, ругающаяся матом, как мужик...по мне так это антисекс, ну или притягивает подобное просто

Тихая Мелодия

Излишне самоуверенна,выдает желаемое за действительное.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее всего просто развратна... привлекательна на ночь..

Георгий Ламбоцкий

Без комплексов мадам. И это хорошо. Депрессия не грозит.

Дарья

Бывает что агрессия по отношению к другим хуже депрессии

Георгий Ламбоцкий

Зато ей хорошо

Дарья

))))

Марина

Что у неё голюцинации и это ей надо для самоутверждения