где-то 90 с лишним, все мы разные и не можем предугадать, что нам подано этой жизнью, кто юный умирает, а кто-то мучается так что точно я не могу сказать, это только примерно факты.
Даже незнаю как судьба сложиться
чем больше тем лучше:)
Даже незнаю как судьба сложиться
чем больше тем лучше:)
Даже незнаю как судьба сложиться
чем больше тем лучше:)
Сколько его помнят. Например, Александр Македонский.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8_%D0%A6%D0%B8%D0%BD%D1%8A%D1%8E%D0%BD%D1%8C
человек прожил больше 200 лет
система тай-чи тебе в помощь и система дао в придачу
Глупый вопрос, некорректно сформулированный
Назовите слово, в котором одна буква - приставка, вторая буква - корень, третья - суффикс, четвертая - окончание???????????????????????????????
жить может и год...а вообще мы существуем((
99 лет 364 дня 23 часа 59 минут и 59 секунд
сколько бох даст столько и проживет
мужчины 60-80...женщины 70-95...
каждый по разному
как бог даст
123.
посмотри книгу рекордов гинесса
Мне просто пофиг. Я написал примерное кол-во лет записанное в генотипе.
80.
все скороговорок не перескороговоришь не перевыскороговоришь))ну как тебе ?))
зачем, не стродай ерундой!