Кр
Кришон

абалденная вещь

Ответы
Анатолиевич

спасибо Л. Борткевичу, что был! не зря жил .ПЕСНЯРЫ неповторимы! А современная эстрада--95 % мусор.

Сергей Хрулёв

Я был у них на концерте в 1975 году, помню эту песню. Мне тоже было 17👍Спасибо!

На
Наталья

Мои первые впечатления о Беларуси - это песни "Песняров" по радио.

На
Наталья

Очень романтично, и цветущие деревья в саду.

Вера Гудкова

Огромное спасибо,Кришон! Вы плохое никогда не покажите!

Мария Масленникова

Была музыка,были песни,и настоящие голоса

Виктор Шаламов

Эта не хуже:

Константин Саратовцев

Был на их концерте 54 года назад...

Константин Саратовцев

Д/к завода "Техстекло", зал на 400-500 человек. Простенькая аппаратура, но впечатления ОЧЕНЬ! Прекрасное живое исполнение! У меня на коленях катушечный батарейный магнитофон. Запись ужасная, но выбирать не приходилось, выбора не было... Последний концерт, на который ходил это на Леонтьева... Всё, больше никогда не пойду. Да с датой про "Песняров" переврал малость, но полтинник наверное есть.

Ва
Василий

"фанеры" видимо тогда не было

Галина Булыгина

Чудесная спасибо напомнили

Татьяна

У них всё обалденное.

Татьяна

🍀

Ле
Лена

Голоса какие...!!!!♥️

Ле
Лена

😊

Александр Шебалин .

Да,это не забываемо!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

S V

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏

Королева"Осень"

👏👏👏

Инна

Очень!

Слуга Государев

👍

Виктор Дударев

да

Dasha Demchenko

да