Зл
Злата

Вот это сюжетик : тигр Амур и козёл Тимур! Каков ваш прогноз?

Ответы
Ольга Витковская

смотрела с интересом и удовольствием, а прогноз зависит от людей, которые там, сказано было, что тигру свойственен инстинкт охоты а не нападения, а баран сразу не испугался, вот тигр на него и не напал. Мне кажется, всё так и будет продолжаться, если не вмешиваться

Зл
Злата

Лучше бы не вмешивались!

Ева Адамова

я полагаю, что Амур не знает, что он тигр, наверное, не помнит своих сородичей. Инстинкт притуплен, т.к. живет в неволе. Но, когда он познакомится с тигрицей, то изменит свои взгляды на жизнь.

Зл
Злата

Наверняка!

Виктор Дмитриенко

Рано или поздно тигр сожрет козла. Не надо идеализировать животных, например голодные медведи или гориллы поежают своих детенышей

Зл
Злата

понятно

Екатерина Куимова

Тимур не сдастся, покажет, кто в клетке хозяин! Они очень дружелюбные, нашли друг друга! надеюсь, всё будет хорошо)

Зл
Злата

Посмотрим!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 при то что произошло,сомневаюсь ,что ето тигрица амурка,а не тигр амур... 😀 а то кому нужен козел...

Александр Евгеньевич

Думаю, что если случится трагический сюжет, директор заповедника перед всем миром за Козла ответит! 😬

Зл
Злата

Вот уж точно попали в историю и директор зоопарка,и тигр Амур, и козёл Тимур!

Геннадий Сетюков

Нехрен ерундой заниматься.Ненормально это.Дети подумают, что тигры добренькие, полезут в вольеры к ним.

Зл
Злата

Вы правы!

Ник Ник

честно говоря мне фиолетово, вот если бы туда олигарха какого нибудь посадили или ввп тогда бы даа

Ксения Храмцова

к тигру подселят тигрицу и она козла завалит. а после тигр с тигрицей покушают козлятину

Сергей Сергеев

Если между ними не встанет тигрица, может обойдётся и козёл останется в живых 😉

Зл
Злата

хотелось бы!

Валерий Спиридонов

Козёл всегда остаётся козлом: сожрёт тигра! Говорят, что уже пытается трахать...

Роман Демирчиев

Приедет подруга к Амуру и Тимур станет ей подарком! За все сразу ответит! :))))

Зл
Злата

жалко Тимура!

Роман Демирчиев

Чего его жалеть? Козел он и в Африке козел! А тигров мало, и благородства в них гораздо больше! Если можно козла на дополнительное благородство и красоту разменять, то это стоит сделать! :)))

Зл
Злата

)))

Sergey Antlvch

Козлы ВСЕГДА всех достают, думаю и у этого одна дорога - внутрь Амура))

Зл
Злата

(((

Sergey Antlvch

Это же правда жизни, закон сохранения природы, действующий уже не одно тысячелетие, и даже больше, гораздо больше, в отличие от кратковременного пребывания человека...

Зл
Злата

Вы правы!

Дмитрий

Он дождётся когда Тимур сам помрёт или найдёт подходящий момент...)))

Зл
Злата

И директор зоопарка!)

Дмитрий

Ага..пойду пожую чего-нибудь))

Зл
Злата

спокойной ночи, Д.

Дмитрий

Спокойной)

Aleks Koklushin

Козел ведет себя как "козел", а тигр соберет вещи и уедет к маме))))

Зл
Злата

Хороший прогноз!

Павел Ладиков

жил да был козел, он по волчьи выл. А теперь ревет по медвежьему

Андрей Мишутин

Если в духе нашего времени- то козёл забодает вусмерть тигра...

Андрей Мишутин

А дружбы вечной не бывает. Хотя сюжет интересный...

Зл
Злата

А любви тем более!

Андрей Мишутин

Ну это уж само собой...

Андрей Мишутин

Вижу- в теме...

Maga-Mёd Kvazar

В том-то и дело.....Козлы кому угодно голову заморочат.... 😀

Неравнодушный

Если тигр толерант, а козёл мачо, то конец у тигра печальный.

Зл
Злата

Ваш ответ самый лучший!)

Неравнодушный

Суровая правда жизни.

Илья Комлев

Дружба крепкая не сломается,не расклеится от дождей и вьюг