Сергей Григорьян

в сети появились фильмы в цвете, которые РАНЬШЕ БЫЛИ В НЕ ЦВЕТЕ- смотрите? ностальгия что-ли?

Ответы · страница 3
Ольга

Смотрю. Очень люблю старые фильмы, а новые практически все не интересны. Для меня.

Сергей Григорьян

мне дико смотреть ЗОЛУШКУ в цвете!!! через призму глядя...

Рафа

смотрю....на днях посмотрела фильмы "Стряпуха","Журавушка","Любовь и Голуби" и.т.д.....

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Смотрел "В бой идут одни старики" ну прикольно...как-то по другому воспринимается

Ирина Леонович

Смотрю и очень нравятся старые фильмы , и артистов уже нет с нами , а фильмы есть !

Ро
Розочка

..иногда неплохо..но как смотреть в цвете ..."Два бойца""или"Дом .в котором я живу""

Лора

смотрю не в цвете. Они и должны оставаться не в цвете. Мое субъективное мнение.

Екатерина Фёдорова

Нет не смотрю, всему своё время. Лучше уж о них хранить приятные воспоминания.

Ангелина Зиновкина

Стараюсь раскрашенные не смотреть, принимаю фильмы в первозданном виде...

Aleksander Jakovlev

"Большая разница" Штирлица хорошо раскрасила...посмотрите для интереса )))

Владимир Хорламов

чарли чаплин в цвете выглядит не комильфо -нельзя трогать искусство

ОК
Ольга Кириченко

да, смотрю, - душе приятно и красиво, есть смысл, а не насилие и секс

Ирина Немтинова

смотрю... оно самое... ностальгия... о простоте... наивность, что ли?...

Ирина Немтинова

раньше все так просто было... самое главное, были все одинаковые что ли.... вернее равные... и общались улицами... а сейчас ... по статусам...

Сергей Григорьян

сейчас выживают по моему...не живут.

Ирина Немтинова

да, некоторые выживают, некоторые - ЖИВУТ, а некоторые совсем за чертой бедности, и... государству нет дела до них... позор!

Charming Disgrace

смотрю.хотя не думаю.что надо было их раскрашивать.ностальгия-да)

Сергей Григорьян

кино потеряли....когда озвучили. теперь и раскрашивают.

Сергей Григорьян

все равно оплата по счетчику . в конце пути

Татьяна Г.

Мне как-то в черно-белом больше нравятся (это я про старые фильмы).

Дайлова Надежда Гомель

Интересно просто. А как оно в цвете. И как-то по-новому смотрится.

Владимир Илюхин

Я против, черно-белые - это были шедевры, и режиссер, и оператор решали свои задачи. Появились халявщики, которые за бабки раскрашивают шедевры.

С добрым утром, Сергей, Наденька!)🌹

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ну почему - неплохие новые веяния. Получше,чем голыши на сцене.

Владимир Илюхин

Это так же, как править Пушкина.

Дайлова Надежда Гомель

Посмотрите "Кривое зеркало."Ещё как правят! И не только его.

Сергей Григорьян

Приветик , Вова! интересно смотреть раскрашеные сначала, диковинно...но НЕТ. кто-то выразил такое: мы потеряли кино, когда появился цвет!- из российских кто-то...

Дайлова Надежда Гомель

Мы же не собаки - в чёрно-белом цвете всё видеть.

Алексей Пигулевский

В сети - нет. По ТВ - да, когда показывают, и если есть настроение...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я смотрю старые фильмы, но мне не всегда нравится их раскраска

Сергей Григорьян

я против раскрасок. старых фильмовс...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

да, ненатурально получается

Ольга Лемберг

Ну конечно смотрим.А "Золушка" все-таки родней черно-белый х/ф.

Сергей Григорьян

зря раскрасили ...считается. золушка в цвете вполне себе. нравится.

Татьяна Моисеева

Если фильм нравится, то не всегда доходит, что он не цветной.

Раиса Уварова

я как любила Золушку, так и буду её любить в белом платьице)