..
....

Почему зайцы любят морковку?😁😁😁

–2
Ответы
Виктор Правдин

Это стереотип! В дикой природе основным рационом зайцев является трава и сено, а зимой — кора деревьев и небольшие ветки кустарников. Аналогично и у кроликов, за исключением коры. Если же заяц/кролик каким-то образом попытается пробраться в огород, где растёт морковь, он скорее съест ботву, нежели корнеплод. И не столько потому, что он не может выкопать корнеплод (кролику, в отличие от зайца, это под силу), сколько потому, что ботва более привычна и питательна. Единственный случай, когда ушастый может съесть именно корнеплод — когда у него отрезана или заранее съедена ботва.

..
....

🤔Не может быть...

Виктор Правдин

Может, так и есть.

..
....

😁

Ал
Александр

🖼
"А также зайцы любят морковь, но не потому, что она вкусная и красная, а потому, что её много можно съесть. "

..
....

А капусту мало?😁

Ал
Александр

Грибов и картошки можно добавить😁

..
....

😁

Сервисный Центр 99

Они грызуны, не только зайцы но и козочки, от морковки у козочки Лоры шерстистость повышенная, шерсть гладкая и шелковистая

Где Ты Там И Я

Я тоже люблю морковку. Только не называй меня кроликом, а то назову тебя козой, которая тоже любит морковку.))

..
....

Ты не кролик... ты козел...🤣

Где Ты Там И Я

Ну надо же! Я вырос по служебной лестнице.)))

..
....

🤣👍👍👍

Ваша Маша

Ну они же травоядные! Так что едят все, что под лапы попадётся! не только морковь, а все овощи и фрукты

..
....

😁А морковь слаще..

Ѻлегъ

на самом деле это миф. заяц предпочтет Морковкин зёрнышки, ибо они более калорийные 🤷‍♂️😉

..
....

Кролик.

Ѻлегъ

животинка выросшая при человеке, не знает нужды. а потому, выбирает то, что вкуснее

..
....

Авы зайцу подсыпали зерно?

Ѻлегъ

конечно ...и морковку клал рядом

..
....

😁

Владимир С

Они любят все! Просто морковка самое доступное для владельцев кроликов!

..
....

🤔

Са
Самсон

Зайца ноги носят, волка зубы кормят, лису хвост стережет...

..
....

🤔Неможет быть

Са
Самсон

Интересует!😉

Павел

Вот и трескали бы свою морковку, а так мои кабеля едят

Boss.alan2007

Они знают толк в витаминизированных продуктах..))

..
....

Молодец...😁

Boss.alan2007

Изюм тоже)) даже карейсккю морковку тоже с солёными огурцами..) огурцы, помидоры.. А от сгущёнки с ума сходит..))

..
....

😁 Так и живете вдвоем с котом?

Boss.alan2007

Ну не вдвоём конечно..)) просто природа кролика схожа во многом с кошачьей..))

..
....

🤷‍♀️

Eduard Mielke

Блин, она мне тоже нравится, но я не заяц.😆😅😂

Eduard Mielke

Смотрите СМИ, мы нищие.😆😅😂

..
....

Верить СМИ - себя не уважать... Ойро пока еще в цене..

Eduard Mielke

Сегодня едим яйца от зайца, Пасха тутова.😆😅😂

..
....

🤦‍♀️😁

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷

Сергей Сергей

Это у Никулина спросить надо они ночью косили

..
....

👻

Сергей Сергей

Симпатичная физиономия

..
....

Очень

Ни
Николай

не разу не знал что зайцы любят морковку..

..
....

Сами попробуйте...потом скажете...

Николай

Это потому, что они мед еще не пробовали.

..
....

😁Вы бы еще спирт им дали попробовать...

Николай

Зайцев не замечал, а вот дикие свиньи, частенько валяются пьяные, объевшись по осени забродивших яблок и груш.

..
....

😁

Александр Губко

а ты их ваще хоть раз видела в очках?🤣

..
....

🤦‍♀️

Ал
Алексей

говорят да но я не видел как они едят

..
....

Едят...да еще как..😁

Максим Jw

Почему .... задаёт глупые вопросы?

..
....

На глупый вопрос отвечает только глупый... умный его пропускает..

Максим Jw

Признав свою глупость или поражение, женщина обязательно проявит зеркальность в отношениях или в диалоге, чтобы не быть такой одной 🙂 и проявит эгоцентризм 🙂

..
....

Я все сказала...

Максим Jw

Как пел покойный ныне Александр Градский:
"Подлецу не говорим, что подлец,
Дураку не говорим, что дурак,
И поэтому настанет … конец,
Если раком окажется рак".

Ночной Странник

потому что Дед Мазай любит водку

Грешник *****

не только вкусно но и полезно 🤪

..
....

А Греникам как?

Грешник *****

а грешники по фруктикам и ягодкам специалисты)))

..
....

Пфф.. удивил...🤣

Грешник *****

а сам то как в шоке)))

..
....

😁

Vo
Vovazau

Потому, что размерчик подходит)