Забава Путятишна

Вы помните, сидя в Интернете, что кастрюля, после того как варила, сразу начинает жарить?)))))

Ответы · страница 3
Вадим Денисов

ЭХ,КТО Б ЕЕ ЕЩЕ ПОСТАВИЛ НА ОГОНЬ. В ЖЕЛУДКЕ УРЧИТ, А Я ТУТ В НЕТЕ ЗАВИС

Забава Путятишна

во..а у меня чайник закипел))..пошла кофеевничать

Фар Зfm

ну так нормально же, не успел вареные картошки поесть поем жареные ))))

Павел Казаков

угу, а я если слышите щлопки то яйца не сварились, а уже пожарились 🙂

Мат Рос

для этой цели и придумали мультиварку. О вас криворуких заботятся..

Забава Путятишна

какие вы скучные, пряморукие))))))

Мат Рос

кот, бутылка, безлимитка - и никакой скуки. Сильная, независимая Женщина)))). Ждите Летучий корабль.))

Забава Путятишна

ЖдЮ..все глазоньки проглядела))))

Маринка ♥

Таймер надо включать, когда садишься за комп, тогда все целым будет

Jason Voorhees

Я даже знаю что и с чайником такое бывает. Сегодня было напермер )))

Пелагея

Убедились...И не раз....))) И это ещё не последняя стадия процесса...)))

Роман Демирчиев

для симпатичной Вы слишком хорошо разбираетесь в кулинарии... :))))

Забава Путятишна

ну,такую цель не преследовала

Забава Путятишна

хм..перепутали причину со следствием..

Роман Демирчиев

Ничего я не путал! Давайте тогда сначала, откуда у вас уверенность, что МУЖИКОВ (я себя, кстати, к ним не отношу, потому что знаю разницу между мужиком и мужчиной) легко запугать?

Забава Путятишна

я написала запуТать..про запуГать и речи не было

Роман Демирчиев

:)))) Пардон! Стареем... зрение обманывает иногда.... :))))

Андрон Шрайбикус

Зато мультиварка, как и весь мир, подождет. И даже не остынет 😃

Забава Путятишна

из 55 ответов..только три мультиварки)))))

Андрон Шрайбикус

Это я женился недавно, а до этого можно было пионерский рекорд по сдаче металлолома моими чайниками и сковородками перекрыть

Забава Путятишна

)))))...вот...оставайтесь женатым..столько плюсов))))

Павел Гаврилов

А то, я для этого пользуюсь мобильным. Еще ни чего не подгорело))))!

Eduard

Главное не прозивать момента, когда кастрюля начнет плавится))))

Забава Путятишна

точно))кастрюли дорогие ноне)))

Cергей Чернавин

У меня так постоянно было пока я снова не стал холостяком.)))))))))))

Эд

все сготовлено все убрано.... поет группа БИ ДЖИС....все пучком))))

Забава Путятишна

да.вот думаю..мальчик вы или девочка)))то ли Эдуард,то ли Эдита)))

Забава Путятишна

как Карлсон?)0 в полном расцвете лет))))

Элен 18

я вечером сижу в интернете ,когда домашние дела сделаны ! Удачи

Ербол Турлумбаев

Здравствуйте Уважаемая извините конечно.Но я не понял смысла?

Забава Путятишна

Бог с вами..я про нее и днем-то не думаю)))

Ербол Турлумбаев

Дорогая а жарятся то где? )))

Забава Путятишна

у вас,или у них...а я по гостям))))))

Ербол Турлумбаев

А слово не чего не жарятся это как?)))

Забава Путятишна

уффф..да,не у меня..а у ДРУГИХ..спасла..у ТЕХ,КТО ЧИТАЛ этот вопрос

Оксана Соснова

у меня кастрюли варят...сковородки жарят...контролирую процесс

Забава Путятишна

семиделкина)))..я тоже так..

Екатерина Алекс

проверено несколько раз. работает без осечки 😝

Игорь Наседкин

Не только кастрюля но и чайник, который жарился уже восемь раз

Сергей Морозов

бывает я месяц наза борщ жарил дня три вонища во все доме была

Ко
Константин

Проще взять за правило отключать все , оставляя лишь интернет