Друг

🖼 У вас лёгкая и понятная профессия?

Ответы
Огненный Тигр

Моя работа важная. Она мне очень нравится. Я помогаю гражданам От ценностей избавится. И мне всегда сопутствует Удача и везение, Поскольку пребываю я В хорошем настроении.

Друг

Искусство так обогащает. Не упустить бы этот шанс)))

Уральская Рябинушка

У меня как раз эта профессия. Ничего особо сложного здесь нет, только в последних трёх строчках переборщили с длительностями и лигами. Так не может быть

Друг

Там и с бемолями переборщили))

Уральская Рябинушка

Да-да, счас только обратила внимание

Егорка

На стройке круглое носим квадратной катим чем тяжелее тем дороже для других а нам фиксированная цена романтика катимся назад

Старый Волчара

Да ладно, это с виду сташно на самом деле все по нотам.
А вот взять неберушийся интеграл.... не каждому дано)))))

Друг

Это всяко страшно. Надо высчитать,когда и чего нажать

Старый Волчара

зачем высчитывать? ))))
любая мелодия по правилам играется, там нет случайных нот, если рука стоит сама найдет нужные клавиши, главное направление не потярять и ритм)))))

Друг

Очень... очень

Sergio

Я когда работал в финансовой банковской структуре, имел дело примерно с таким: 🖼

Друг

🤣🤣🤣😯🤭🤧Ох...Отлично))) Ясно как днём)))

Я Счастливая

Вот прследние обозначения в последнем такте я не встречала) но в целом мне ноты понятнее, чем математика)

Бахром_С

Как раз математик я)) Работаю бухгалтером - отчеты, ведомости, цифры, числа....

Друг

И как?

Бахром_С

Легко, интересно, прибыльно- главное - любимая РАБОТА

Oleg Ы

да, вполне понятная и легкая, такого ужаса как на той бумажке точно нет

Майя Петрова

Нет )))), инженер-строитель. Чертежи наши видели? А сметы составляли?

Друг

Нет)))

Майя Петрова

И это хорошо для Вас )))

Игорь Погребняк

Да ладно...🙁
Это ж рецепт на аптечку и распечатка ЭКГ!!!!!!!)))...☝️😝

Александр Абрамов

Трудно сказать. Нужно написать людям, что им делать дальше.

Александр Абрамов

Поддержание летной годности самолётов.

Друг

Ого. Как это ?

Александр Абрамов

Что заменить, что осмотреть, где заплатку поставить... Когда...

Друг

Да уж

🇷🇺 Анжелика*

У меня самая лёгкая - я в школе работаю со слепыми летьми

Друг

Да уж... лёгкая

Андрей Распопов

обувной мастер знания и умения приходит с опытом

Sergey Abramov

Да - устанавливаю видеонаблюдение и делаю сайты.

Анаско

Эксперт-криминалист, и нелегкая и непонятная!🙃

Друг

Ого

Анаско

Сейчас, конечно, пенсионерка, легко и понятно.

Се
Сергей

бери больше кидай дальше... куда как понятнее..

Алекс Дол

распутано запутано и все вроде как за путина

Валерий Бурцев Сибирь

🖼моя профессия, это одна из многих

Друг

Печи кладете?

Валерий Бурцев Сибирь

С 1992го года,по выходным и в отпуске. Основная-огнеупорщик 33 года,сейчас на пенсии, да ещё онкология докопалась.

Даниил К.

Только там есть математическая зависимость

Упс

Чет напомнило 🤣