Константин Сечкин

почему самолеты летают, а крыльями не машут))))

Ответы · страница 3
Goth Alice

эт не логично -з еси махали бы - то пасажиров стошнило бы друг на друга

Вик Тор

потому что )))) поверх крыла низкое давление, а под высокое)) поэтому)))))

Воробъёв Владимир

ну, если бы у пингвина, был, такой турбонаддув, он, бы в Артике отдыхал

Красота

Вот и я думаю, как бы было здорово, если бы он это при взлете делал!!!

Ольга Потехина

Скажите мне по секрету почему.Я даже не могу предположить почему...

Ирина Тимофеева

Это ж просто! Так же, как и ветер дует потому, что деревья качаются!

Наташа Захарова

можете себе представить самолёт который машет крыльями..... я нет)))

Мария Балабанова

классный вопрос. Потому что суперклей не приклеевается к тюбику)))

Мария

а им не надо, у них сила тяжести преодолевается за счет двигателей

Ольга Ткаченко

они же самолеты, а не птицы) да и законы аэродинамики не отменяли...

Николай О. Иванов

Усталость металла не позволит. Как только замахали, так и гаплык!

Вера Меркулова

ну это вопрос к физикам, а сами бы смогли махать такими тяжелыми?

Виктор Матвеев

А вы присмотритесь и увидите что концы крыльев самолёта машут....

Ольга Пашкина

Для меня это всегда загадка. К корабли: ни хвоста. ни плавников?

Ирина Элэг

как-то летела на ржавом АН-10, так он при посадке махал крыльями!

Людмила Маркина

Машут иногда и вот сколько попадали? конечно шутка? не дай Бог?

Fatar Fatullayev

у птиц нет такой скорости, как у самолетов, вот и немашут ими))

Александр Сломнюк

оль да просто махните волшебной палочкой- и всё преобразится

Михаил Сталин

вы давно не летали ольга. сейчас машут и крыльями и хвостами..

Tim Scream

Видео посмотрите в интернете "кыш кыш самолеты!" - там машут)))