🔥Ф
🔥Фред🔥

Стресс может быть полезен?

Ответы
Галина

Иногда для встряски бывает безобидный стресс и нужен . а так наша жизнь сейчас постоянный стресс.а это не к добру- .раскачка нервов .

Ла
Лариса

Вовремя сделанный пинок под зад даёт ускорение,да и адреналин возвращает к жизни...

Дмитрий Каракозиди

Бывает даже болезнь вылечивает.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Какую и как?

Дмитрий Каракозиди

Заикание например.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Надеюсь что помогает реально

Дмитрий Каракозиди

Я был свидетелем.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это был какой-то процесс?или мгновенный результат?

Дмитрий Каракозиди

Практически мгновенно. Испуг и ... Потом рассказывали что и парализованный вскочил и попытался пройти. Главное зашевелился ... И постепенно стал ходить.

Ворон

Необходим.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Для чего?

Ворон

Для поддержания жизнеспособности.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага🤝

Га
Галина

Небольшой

Анастасия

Думаю да.

Ул
Ульяна

Конечно

Соня

Нет...

Т@
Т@Тьян@

Да