Ол
Ольга*

Народ, подскажите пожалуйста,, у нас есть службы по оказанию медицинской помощи бездомным животным?

Ответы
Ол
Олег

есть... в практически глухом поселке есть ветеринарная станция... тока этого бездомного кто-то должен привести. не их задача - отлавливать...

Ол
Ольга*

В том и вопрос, как привезти большого бездомного пса

Ол
Олег

ну... знаете... оно ж практически и с людьми так... кто-то позвонит - приедут наверняка... а если нет...

Ол
Ольга*

Никто не приедет

Ле
Лена

Во многих ветлечебницах есть дни, отведённые для приема таких животных бесплатно, в т.ч. стерилизация... уточните в своём городе...

Ле
Лена

Может машиной сшибло

Ол
Ольга*

Не знаю..но жалко очень

Ле
Лена

Обратитесь к Волонтерам, может действительно помогут

Ол
Ольга*

Уже..Но мало верится..а одна я его не транспортирую

Ле
Лена

Помогут.

Чужой

Вот эта фирма работники которой ловят и кастрируют бездомных животных, она муниципальная и наверное подлечить там могут.

Наталья Демешина

Есть центры передержки бездомных животных...вот они тоже занимаются оказанием помощи медицинской...!

Ол
Ольга*

На энтузиазме далёко не уедешь..распадаются те центры

Наталья Демешина

У нас в Пскове есть!

Ол
Ольга*

Молодцы ребята

Не
Незнакомка)

Волонтеры.Читала,их уже знают в ветклиниках, и часто принимают у них животных в долг.

Ол
Ольга*

Обратилась..

Ек
Екатерина

Да. Ветклиника обязана принять и оказать первую помощь,что в нее входит я не знаю

Романа

Есть приюты. Они забирают бездомных животных, содержат их, пытаются пристроить.

Lаzy

Вряд ли... Кто-то должен оплатить. Разве что какие-то волонтеры..

Ал
Алексей

не знаю есть для них приюты может там что то подобное и есть

Семён

Слышал что есть, но точной информации не имею ...

Ол
Ольга*

Да нету вот..

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Аркадий

Точно знаю, что есть но она платная и дорогая.

Марго Беккер

В Питере только по усыплению есть службы

Ол
Ольга*

..

Nn

Нету(( я пыталась. Пришлось самой лечить

Ол
Ольга*

Эх..

Милош Йованович

Нет и не будет..А то люди уже стали........

Апрель

Бесплатно что ли? Таких нигде нет

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм, а вет.клиники не устраивают?

Ол
Ольга*

Нет

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Окееей... Тогда нет. Есть существуют центры помощи диким и экзотическим животным, но не везде могут взять бездомных. Просто не понятна ситуация.

Галина Смирнова

В вет.лечебнице окажут помощь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Приют для животных у нас есть.

Alla Kerefova

Наврятле , самим вести надо

Сергей Павлович

Есть , если вы заплатите!