Сохранённый Диэлектрик

Да не отверзнуться уста мои , прежде сердца моего . Коем же не содею греха помыслом лукавым . А содею одно радости явление )))

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Отцы церкви различают степени таких помыслов: прилог, сочетание, сосложение, согласие, страсть, и, наконец, грех содеянный. ... Другой способ, освобождающий от греха, молитва, идущая от сердца, об искреннем раскаянии, о прощении грехов: «И молитва веры исцелит..

Надежда Белоусова

Этими словами исповедаются хульные помыслы — отвратительные, грязные мысли и представления, возникающие прежде ... Господи, просвети мое сердце, еже помрачи лукавое похотение. ... Ни в коем же гресе — никаким грехом. Но моли за мя — но молись обо мне.

Васиф

Ну, если одно радость явление, тогда продолжай содеять. но, только одни радости..... никогда не бывает...

Надежда Смирнова

не поняла ни слова)) прости милый ))наверно сильно сложно для меня ))

Эдуард Малыкин

Молодей,переписал без ошибок,а понял что написал?Подумай.

Фиона

где ж им отверзнуться,когда буковки перебираешь...

Анжела Свиридова

О. Еще один проповедник. Почем оп/иум для народа?

Елена Дьяченко

Человек- праздник - печальное зрелище.

Ляна Чернова

дай бог вам здоровья и процветания

Айкануш Саркисова

Помыслом лукавым не содею греха.

Марина Вассель

Ой что то у меня всё наоборот.

Юлёнка)))))

а я бы мстила и мстила...))))

Кохинор

"хреха" - это что такое 😄 :?

Сергей Печаткин

без поллитры не поймешь

Егорыч Нержавейкин

Почему мухоморы нынче?

Юлия Мусахранова

Не всегда получается

Игорь Росин

проповеди читаешь

Игорь Росин

в Спрашивалке? Совсем умом тронулись!

Александр Трайт, Россия

мощная сентенция.

Из
Издалека

Лихо завернул!

Александр Трайт, Россия

буду крепко думать

Мы
Мыш

Содей, конечно, радости явление

Наталья Маркова

свят...свят... 🌹

Сохранённый Диэлектрик

Наталья , покорнейше прошу - оставьте )))

Наталья Маркова

тут мой вам реверанс! 😛

Евгений Барбашин

ух ты зыка какая