El Fuego

ребятишки в вов участвовали мой дед и три его брата двое погибли при взятии Вены .. моего деда отозвали он был мастером .. в руднике.. без металла не повоюешь.. да и лет ему было за 50 .. он еще в гражданскую белым головы рубил в кавалерии .. а третий брат его Владимир в Бухенвальде пробыл более двух лет.. и вернули ему после освобождения и звание и награды и партбилет.. и никто его " автоматом " в советский гулаг не отправил.. а что о ваших предках расскажете?

Ответы
Наталья

Один мой дед умер до войны, второй имел бронь, на заводе оставался. Без него было никак, он там работал мастером наладчиком, единственный мужчина, остальные женщины

Татьяна Писаревская

А что надо рассказывать?

El Fuego

ну если не поняла как всегда.. то ничего не надо

Татьяна Писаревская

Я поняла, не понимаю зачем

El Fuego

пропусти вопрос

Татьяна Писаревская

У всех участвовали, чего тут писать

El Fuego

да отстань уже от меня

Татьяна Писаревская

Хорошо