Любовь Тычинина

Кого вы видели из знаменитостей в живую?

Ответы
Владимир Арнаут

Это было в 11 классе. К нам в школу пришел Булат Окуджава. Он рассказывал о своем творчестве и о Евтушенко. Тогда было модно ругать Евтушенко за то, что он не так выразился о русском языке. Мы попросили нам спеть одну из своих песен, но он отказался, сославшись на отсутствие гитары. Новсе равно было интересно.

Александр Моргун

Билык Ирину Шуфутинского Михаила Ющенка общался с бывшим министром министерства финансов минут 10 Пензеныком Виктором Михайловичем з Сашой Голубом коммунистом общался на майдане а так неважно для меня

Раиса Яркова

Много повидала. Санаева, Жженова, Польских (с ней в лифте ехала).... Марк Рудинштейн в Регенсбурге со мной на одной лавочке сидел. Да всех и не упомнишь. С Дасаевым в аэропорту в зале сидели больше 4 часов ...

Аллаツ

группы скорпионс, блэк саббат, бон джови, мотли крю; оззи осборн, патрисия каас, николай фоменко, максим леонидов, маша распутина, надежда бабкина, валентин гафт, екатерина васильева, евгений евтушенко..

Аллаツ

это еще только те, которые сразу вспомнились)

Борис Русаков

Юрия Никулина, я с ним за руку здоровался, причём, Вы никогда бы не догадались где... В подсобке кондитерского магазина № 46, что напротив Елисеевского универмага на Тверской. Было это летом 1985 года...

Елена Корсикова

Всех и не упомнишь. 30лет назад, Никулина в Москве, ехал на красном Москвиче, Алферову в троллейбусе. Много певцов, актеров, уже гораздо позже, в своем городе, на концертах и улицах.

Дмитрий Рай

К нам однажды приехали Ван дам , Чак Норис , Дакаскас , Дольф Лунгрент , Джеки Чан , Арманд Дэсанд . Я всех их видел ,с половиной за руку здоровался , а Талоконников мой сосед

Владимир Занилов

Алла Борисовна, муслим Магомаев, Тамара Синявская, Юрий Яковлев и ещё целая плеяда артистов. Министр ВД Щёлоков, его зам Чурбанов. Секретарь ЦК ВЛКСМ Тяжельников.

Алексей Паго

Ну, Маргарет Тэчер - за руку здоровался, Касьянов, Путин - сидел за одним столом. Но запомнился Анастасиас, архиепископ Албанский - святой человек, без ошибки.

Татьяна Мищенко

Ольгу Аросеву, Вицина, Никулина, Олега Попова,Карандаша, Старшего и младшего Кио,Наташу Королёву, Тарзана,Олешко,Марину Девятову всё на концертах и в цирке

Татьяна

Высоцкого, Машерова, Газманова,Бабкину, Ванессу ,Лукашенко, из артистов еще многих, есть даже фотографии вместе с ними. Но они в живую простые люди.

Александр Туганов

Вы знаете у нас с Вами не хватит ни рук ни ног чтобы сосчитать сколько... По роду моей работы мне приходится с ними не только видится,но и общаться...

Валентина Власова

Я видела многих артистов:Николая Рыбникова, его Аллочку Ларионову,Надежду Румянцеву,Владимира Этуша...А вот с Андреевым даже мило беседовали.

Юрий Юрченко

В 69 видел Жженова в ресторане аэропорта Домодедово. Он стоял в проёме двери и держался за оба косяка. Потом работая в Останкино, видел многих.

Konstantin Kazakov

Любовь Тычинина, я "вживую" видел целую тьму знаменитостей! По роду работы, но их знаменитостью не воспользовался и остался в безвестности!

Тимошенко Борис

Макаревичу в одной компании находясь хотел морду набить . Назарбаев руку мне жал за решительность его сфотографировать в коллективе.

Игорь

Иннокентий Смоктуновский (даже послал его...), Евгений Моргунов, Shaken' Stevens, Елизавета II. Это не считая тех, кого видел на концертах.

Любовь Тычинина

я поняла. А Смоктуновского-то за что послали?

Игорь

Да достал алкаш, выпендриваться начал.

Любовь Тычинина

А он что без охраны?

Игорь

Конечно без охраны. Это было в конце 80-тых. Хоть алкаш был, но хороший артист, царство ему небесное.

Любовь Тычинина

согласна

Шеф Татарин (Самара)

министра обороны СССР Устинова Д.Ф, , космонавта Леонова, из нынешних . президента Минниханова, Жукова ( приезжали на сабантуй)

Нина Агафонова

Это ничего не дает. На публике они такие, какими мы хотим их видеть, но ведь и они просто люди, поэтому взгляд "в жиую" ничто.

Жгучая Крапива

Розенбаума, в Питере.Рядом стояла с ним на импровизированном концерте в честь дня города. Он пел, а я не могла наслушаться