Любовь Тычинина

Кого вы видели из знаменитостей в живую?

Ответы · страница 3
Петр Степанович Катков

Людмилу Хитяеву и,Штепселя с Тарапунькой в Венгрии-в Армии,на концерте в расположении!?

Алексей Маслов

бориса гребенщикова сергея захарова игоря корнелюка да многих всех долго перечислять

Семён Семёныч

с Куравлёвым в лифте ехал...Натолье Штурм холодильник привозил..с Новиковым пиво пили..

Любовь Тычинина

Не завлекала Вас эта Штурм?

Семён Семёныч

нет..Она тогда скромная была..да и принадлежала она тогда...именно принадлежала...одному человеку..

Журбенко Владимир

Брежнева, Андропова, Микояна. (Спортсменов и артистов не называю - долго перечислять)

Гулжахон Бектурганова

Льва Лещенко приезжал с концертами в узбекистан не помню какой год был примерно 80г

Владимир Амосов

Очень много. И какое это имеет значение. Они такие же люди со своими недостатками.

Кэп Федулов

Видал и разговаривал с Ульяновым И могу сказать что он хам!!! и не воспитанный!!!!

Константин

Много с кем даже общался. Ко мне на день рождения в гости Максим Леви приезжал.

Альбина Шигапова

Видела Ларису Долину даже рукопожатием обменялась ну и автограф конечно же)))

Ольга Иванова

У нас в гостях был например артист кино _Владимир Коренев,даже спал на диване.

Екатерина Гурская

Васю-Баста, А.Варум, Агутина, Максим, группу Пицца, Макс Корж и еще некоторых

Stas Pak

шатунова,бастарймс,леонтьева,пугачеву,розенбаума,виа сливки, уж и не помню

Элис

Пугачёву, Хазанова, группу ДДТ... Ирину Аллегрову, ..ну да так ещё некоторых..

Лё
Лёка

Михаила Боярского, а некоторых на концертах: Софию Ротару, Анжелику Варум

Алексей Батогов

Жириновского, Грызлова, Зюганова, Явлинского. Немцова. Хакамаду, Путина

Андрей Тонев

Ярмака,mmdance,лесапедный батальйон,zippo,анилорак,козловский,и так далие !

Вадим Хорошев

СИЛЬВЕСТРА С ТАЛОНАМИ И ШВАРЦНЕГГЕРА. маленький гад но широкоплечий.

Вадим Хорошев

МАЛЕНЬКИЙ НО КАБЛУКИ ЗДОРОВЕННЫЕ

Сергей Геннадьевич

Много кого.Из неартистов - Рыжкова - старшего, в Горбачёвские времена.

Николай Баранов

Из современных некоторых видел и очень близко ибо работаю водителем

Георгий Иващенко

Высоцкого, Гагарина, Миронова (вместе выпивали с ним и его супругой)