Брысь-Ка

Найдет ли человечество смысл жизни, до того, как его снова поглотит очередная катастрофа?

Ответы
Константин

они оголяются и концентрируются в такие периоды.. И люди их видят чище и яснее. Как бога во время беды.. А смыслы одни и те же

Александр

Так весь смысл в прогнозировании и выполнении прогнозов, если плохо делаются прогнозы - смена процессоров.

Юлия Пак

Его искать не надо. Он давно есть. Просто воплощать не хотят.

Брысь-Ка

И, какой?

Юлия Пак

Почитайте И. Ефремова " Туманность Андромеды". Такие книжки нужно в детстве читать и тогда не будут возникать подобные вопросы.

Аламути

проблемы Запада - это ещё не проблемы всего человечества )

Неизвестно Неизвестно

Нет, потому что это индивидуально. Это Вы не нашли

Брысь-Ка

Есть коллективное сознание. Я нашла, что смысла нет.)

Неизвестно Неизвестно

Коллективное сознание навязывается из вне. Но на самом деле, все по другому 🤷‍♂️

Графиня

Смысл жизни в кайфе. Мы всё для этого делаем.

X-M@N

Человечество катится к херам собачим

Брысь-Ка

Точное определение!)

X-M@N

))

Брысь-Ка

🤣🤣🤣

Игорь

Когда найдёт, человечество исчезнет.

Брысь-Ка

Вот и я о чем..)

Роберт Си

сомневаюсь

Роберт Си

ещё как смотрит "дом 2 "

Брысь-Ка

Не все.)

Роберт Си

большая часть

Брысь-Ка

Пессимистический взгляд

Роберт Си

здоровый реализм