V N

Для настроения - На ней потрепанный халат, И трупами пропахшая блуза. Она трезвой не помнит себя никогда Студентка медицинского ВУЗа!!! 😄?

Ответы
Елена Скарлат

А чего блуза- то трупами пропахла? Она с ними обнималась?😂😂😂

V N

на них и учятся

Елена Скарлат

Ну и я училась в свое время, с блузой все нормально было...😂😂😂

V N

ну так то раньше а сейчас извращенцев хватает среди студентов мед университетов

Владимир Юшин

Никогда такой не видел...Это -МИФ

Элла

Попробуй, В МОРГе трезвым...

Комета

😮.

Комета

тогда и нечего беспокоиться. 🙂

V N

это я молодость вспомнил сколько раз появлялась на свиданках подшафе не сосчитать , а вдруг запрется че я делать буду 😄

Комета

а сейчас выпивает? ты сделай так, чтобы не запёрлась. а если и запрётся, то есть компромат?

V N

ты че ее ж с работы выпрут сразу, я ей напоминал уже один раз, обиделась мол на себя то посмотри 😄

Комета

🙂