Александр Гайков

[13.04.2022 23:13] И мальчишек кастрированых в госпиталь в Белгораде привозят. У нас оттуда девочки работают, а сестра у одной там в госпитале. Рассказывает этот ужас [13.04.2022 23:14] Кастрированные?

–3
Ответы
Галина Галчонок

Мальчишек ? это те которые насиловали 10 летних детей . беременных женщин .стреляли в затылки и пытали? у тебя дети есть? что бы ты сделала, если бы в твоей стране оккупанты "мальчики" стадом сутками насиловали ?

С. Н. Н. (Z)

Галина вообще здесь местная типа Псаки...все сводки информбюро излагает...уже пол России посетила..отовсюду у неё новости..но странно, что только российские новости...о своих достижениях не сообщает...а это значит, что Гале нравится Россия...завидует она ей))))

Рыжуля)

мы справимся)✌️

Александр Гайков

🤣 Принял..
С. Н. Н.
Рыжуля) Спасибо ..как в 14 вернулся Донбасс , Луганск. Тогда общался с челом из Луганска напрямую ..Ужас....

С. Н. Н. (Z)

понимаю вас...тоже перживаем за всех..у нас сейчас наши родственники находятся из Одессы..в начале марта через Приднестровье успели выехать к нам...рассказывают тоже про жуть нациков...там у них "айдар"..такие же, что и "азов", с фашистской идеологией и наколками фашистскими..они как увидели, как стали загонять бронетехнику в жилые дома, так всё и поняли.....потому их оттуда мы и забрали..так что и там все запуганы этими нациками..оружие раздали...русских ещё там нет, а стрельба каждый день..своих же бьют)

Александр Гайков

Рад за Ваших родственниках, что спаслись....Наши не хотят (приказали) мирных жителей долбить, в отличие от нациках..Поэтому медленно из м потерями.

Lady Winter 🇷🇺

Это фейк. Нет там такого, несколько комиссий приезжало, все опровергли.

Александр Гайков

Коммисий? Чьих?

Lady Winter 🇷🇺

Российских, армейских, медицинских

Александр Гайков

Хорошо ..принял

Оксана

вот это верно,что бы насильники больше не размножались.

Оксана

твою скоро будут

Александр Гайков

Не надейся не выйдет...........

Оксана

готовься...жена старовата,но ниче худощавая пойдет😉

Александр Гайков

Готовлюсь под киевом уже .Щтаны одеваю и бегу.

Оксана

пьянь ты и развалина...куда тебе

Ва
Василий

Бред сивой кобылы. Дочери офицеров рассказали?😀

Александр Шульга

Время засек? Позже тебе объяснят в чем провокация.

Ва
Василий

"Я не в Москве".. Так откуда ж ты, козел (сам себя определил так, я не при чём) это знаешь... Ты ж по-русски плохо пишешь, "дочь офицера", мля...😀

Александр Гайков

Что же Вы такой ебнутый на всю голову ?

Ва
Василий

😀😀😀Они больше трех вопросов не выдерживают и показывают свою рагульскую культуру😀😀😀

По
Полина

К чему здесь эта информация! Отвалите, хохлы!!!

Александр Гайков

Россия . Инфа из госпиталя Белгорода.

По
Полина

Гуляйте в Украину! Нам здесь боты не нужны! Там деньги зарабатывайте!

Александр Гайков

Я не бот

По
Полина

Тогда не врите! Информация( одна баба сказала), не катит!

Александр Гайков

Хорошо-- Госпиталь в Белгороде - Москва Скорая помощь...- я донес.

Евгений Юрьевич

ой,бля!!!информация кем подтверждена?

Евгений Юрьевич

этот дефективный думает,что это шуточки в сети,смехуёчки на сайте...

Александр Гайков

lf ....мальчики заигрались в сыщиков и

Александр Шульга

Время 22.25

Евгений Юрьевич

"мальчик" у тебя в мозгах,долбоёб!!!)у тебя,непутя есть реальный шанс присесть лет на 8 !!!могу посодействовать...

Га
Галина

Бандеры - это же хуже зверей диких

Александр Гайков

Питер 72, Москва 54 (Русский,патриот) .. Не остудит Ваши эмоции?

Га
Галина

То , о чем вы рассказали ничто не может остудить Ужас

Александр Гайков

Я передал от эмоций то что мне сказали люди ,которым я верю на 100%

Га
Галина

Медики врать не будут Ветераны , прошедшие войны в Афгане , в Чечне , в других точках таковы нигде не видели

Александр Гайков

Да .Не видели.Это звери .Наркоманы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это к слову о том кто фашисты..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так плин я тебе и говорю укры кричат что Россия фашисты и Путин фашист ..
А на самом деле видно кто есть фашист... Факты показывают

Александр Гайков

Так это пропаганда , 3 назад года узнал что мы живем в халупах ,голодаем .И верят ведь они.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас их новости каждый день показывают оказывается Россия в мареуполи применила химическое оружие что там куча жертв а украинский спецназ вышел из окружения и присоеденился к ВСУ..
А недавно Россия обстреляла крамоторск и людей на вокзале.. Каждый день по тележку крутят нам этто..

Александр Гайков

А нам что мы их гасим вовсю, вчера сдались 1000 ВСУушников .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По украинскому тв там одни победы особо под Киевом оч крупная победа полный разгром российской армии.. Их новости

Ди
Дикая

И что, что вы измените?

Александр Гайков

Ничего.Это просто дикось

Ди
Дикая

Согласна...

Ди
Дикая

Только это случилось

Ди
Дикая

Непоправимое

Александр Гайков

Уже да

Вадим Г.

хорошая новость.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Странный вопрос

Суфия Каримова

Не верю

Le
Lexxx

Фейк.