Юлия Александровна

сидишь ни кого не трогаешь и на тебе приходит ответ на вопрос " ТЫ ДУРА", вот с чего такие мужики,злобные?

Ответы
Ге
Геннадий

Сидишь в спрашке....это уже не значит......"сидишь ни кого не трогаешь"......отвечаешь на вопросы....будь готова ко всему ...не все думают как ты...неадекватов здесь хватает... независимо от пола.....среди женщин даже больше....

Александр Евгеньевич

Юличка, не называй этих особей мужиками...... Это не состоявшиеся в жизни амморфные существа, желающие "самовыразится". Не обращай на эти "вещества" внимания..... УВАЖАЙ себя!!!!!!!!.....Знай... Ты умна и красива!!!!!!!!!!!

Степан

Абсолютно солидарен с Александром!!!!!!!!

Александр Евгеньевич

И Маргаритка со мной солидарна!!!!!...💐 😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Со всеми тремя!

Степан

Спасибо Марго..!!!!!🌹😇

Геннадий Голубев

Так нормальные здесь и не живут, один я только, да и то, либо когда делать не фиг, либо когда бухаю, а вы, как бы собутыльники, ну как я могу собутыльницу обозвать... вы все мои любимки.

Виктория Осипова

Да какие это мужики, так.... неудачники убогие... импотенты кодированные.... только из-за монитора и могут гавкать! Настоящий мужчина любит женщин и никогда не оскорбит её!

Хикмат Негматов

Если дурой назовет мужик, это оскорбление, а если дурак, то комплимент. Если мужик настоящий, никогда не соизволить оскорбить человека не заслуженно

Tрикcтeр

Даа...грубо ((...надо писать так - женщина , вы мне напоминаете одно животное из семейства полорогих , своим изяществом и добрым нравом )))..шутка )

Юлия Александровна

не смешная шутка

Tрикcтeр

А зря не смеётесь ))...посмеялись и забыли "про дуру " 😉

~L
~Eva Lansca~

вы представляете какая радость у человечка - он умнее кого-то и оак просто этого достиг !! мне всегда смешно оотт таких высказываний

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как у меня сегодня прям.))) На вопрос где находится край света.один ответил-В женщине! И я же еще в итоге без мозгов оказалась.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вопрос то мой,что же я буду теряться то?)))) Просто посмеялась и все.

Юлия Александровна

да уж))) есть индивидумумы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.) На их Луна влияет видимо.

Юлия Александровна

осень - обострение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,это верно.

Лисовский Николай Васильевич

Во первых не надо судить обо всех по одному человеку. Во вторых все это напоминает детский садик. Мариванна, а он обзывается

Владимир Ананичев

Злобных хватает, к сожалению. Не только мужики. В игнор и не обращать внимания. Так постепенно всех таких отсюда выведем.

Николай Ушаков

А женщины обидчивые!! Добрее надо быть! На жизнь смотреть ширше,к людям относиться мягше! Шутка юмора!! Помните комедию??

~Глаза Цвета Ночи~

Мужики ладно..мне тут тётка почти так написала...я ей ответила почти тем же...столько возмущений было ..что я хамка)

Борис Моор

Ха-а-а-м-м-ы-ы-ы!..

Александр Филиппов

потому что среди нас тоже к сожалению полно дураков. а вы просто на них не обращайте внимания они этого не стоят

Иринка Осенняя

Отпустите их с миром! У них всю жизнь проблемы с женщинами. То не по возрасту, то не по зубам, то не по карману.....

Lora

Нормальный мужчина такое не напишет. Это инфантилы предурочные...)) На таких не стоит внимание обращать!

Майя Петрова

У многих занижена самооценка, ну и повысить её считают лучше всего за счет более слабого - женщины...

Ирина Карпова

хотят обратить внимае именно на себя. смайлик пришлет - пропустишь - а на дуру что ниб да ответишь

Каждый оскорбивший недоумок ищет свои недостатки в другом, чтобы поднять себя в своих глазах.

Марина

Надо не быть слишком умной, общаясь с мужчинами. Они не выносят умных женщин, комплексы у них.

Не Парься

Не обращай внимания, каждый даёт то, чем у него заполнена душа. У кого добром, а у кого г.. ом.))