*** Tasha***

Мужская любимая фраза гласит:Баба не захочет-кобель не вскочит.
На что считаю,что девушкам нужно отвечать так:Налево баба не пойдёт пока мужик не доведёт)))

Ответы
Рафаил Файзуллин

Это каким надо быть-чтоб свою женщину довести к левому мужику, что она сама дорогу не найдет

Dmitrii Talambuta

а как насчёт того что мужик голова а женщина шея - куда повернёт туда и смотреть будет

Муса

Пусть кто хочет, идет куда хочет, кому не нравится не женитесь, не выходите замуж.

Андрей Краснов

каждый прав по своему,девушки думают что они,мужчины что они,спор будет вечным

Cergei Efremow

А кто доводит свободную от связей женщину? Только желание!.Ваш ответ не в тему.

OLEG GERMAN

Что то тут дамочки разошлись не нашутки, интересно что будет дальше

Эдуард Необутов

Вот это да Первый раз слышу такую интерпретацию Порадовала 🙂 🌹 😘

Николай Одуденко

как сказала в 3 х мушкетерах Кэт- каждый воробей старается для себя

Гилёв Сергей

А я могу добавить с хорошей бабы падают а с плохой сползают!!

Гилёв Сергей

Не понял что за ироглифы!!

*** Tasha***

перевожу...много много улыбаюсь..и с вами соглашаюсь)))

Александр Егоров

хотите много ничего не стоя, и предаёте всех и вся

Juliya Sarkisyan

Бык аркан свой не порвет пока телка не моргнет

Рамис Тимербулатов

этт точно просто некоторые быстро доводятся

Dina Давида

гениально ! Теперь не забыть бы 😉

Инна

***Татьяна*** Вы ПРЕЛЕСТЬ!!!!

Дмитрий Лабзин

ой ой...