Горец

В новогодних поздравлениях фальшь?

Ответы
Ко
Коко

В поздравлениях сам человек. Во всем он сам. Его душа, внутренний мир. И если он сам-сплошная фальш, то и пожелания людям он отправит такие же)

Ко
Коко

Во всем.

Любовь Колесникова

НЕ НАДО БЫТЬ САМОМУ ФАЛЬШИВЫМ! Я НАПРИМЕР ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ МЕШОК !!! СЧАСТЬЯ БОЛЬШОЙ ШОК

Olga

Конечно.Год жизни прошёл.Ну и чего.Ближе туда к большенству.Ну а на самом деле нужно же что то говорить.

Михаил

нет. все четко. Надеяться нужно только на себя. Было сказано. И после эТАГА я запела гимн СССР.

Галина

От души поздравляю искренне,с Новым годом ,и всего доброго, что Вам желается . 🎄❄️

Ход Конем.

Да не то, чтобы фальшь... Штампы. По накатанной, не вдумываясь- Поздравляю..желаю...

Саша Аут

Теоретически она во всех поздравлениях в той или иной мере.

Галина

скорее рутиа и обязаловка сдобренные лёгким пофигизмом

Людмила Канивец

Я так не думаю...Зачем тогда поздравлять, если не от души!

Succuba Redhead

В любых поздравлениях - фальшь. За редким исключением.

Ольга

Да, нет...скорее веселое настроение, и это радует!)🎄🍍

Надежда Борисова

Бывает и такое,но только не от своих близких

Se
Sergeo

а для чего солнце кружит вокруг земли?

Милош Йованович

Во всей нашей жизни фальшь им обман.

Се
Сергей

по большому счету почти все фальш...

Алекс С

обман ложь пиздёшь и провакайшен)))

Валентина Владимировна

ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В НОВОЕ................

Даль Светлая

Марго Беккер не сестра твоя? 🤣

Горец

А она красивая?

Даль Светлая

я же про сестру, а не про невесту 🤣 просто угадывается почерк

Горец

А я и не про невест

Горец

Некрасивый

Даль Светлая

она страшная, если честно сказать... 🤣 и тоже любит гадости писать про поздравления...

Горец

А ВЫ

Даль Светлая

а я пишу поздравления! и очень даже от души!!

Remete

Почему фальш. Просто внимание.

Максим Маклаков

особенно в 12 ночи по телику