Зу
Зурик

Почему женщины не любят беседовать об ЭРОТИКЕ?

Ответы · страница 3
Дина Дина

ахахаааааа....и как же это о ней беседовать?

Абдулазис Яндиев

Потому что они любят практику, а не теорию!

Marina Komarova

а чего о ней беседовать... лучше заниматься

Эл
Эльф

кто сказал. эротика и порнуха разные вещи.

Зу
Зурик

Нет..Это не разные вещи. "Порнуха" - это плохая часть эротики.

Эл
Эльф

Эро́тика объединяет в себе то, что так или иначе связано с понятием половой чувственности, половой любви. Сюда включают более узкие аспекты сексуальности, например, в искусстве, моде, общении, психологии. Возникновение эротического искусства привело к появлению социального контроля в виде цензуры. Википедия Порногра́фия (от др.-греч. πόρνη «проститутка; блуд» + γράφω «пишу, рисую, описываю»[1][2]; πόρνη < πέρνημι «продаю»[3]) — отображение сексуального поведения в литературе, изображениях, скульптурах, фильмах и др. с целью вызвать сексуальное возбуждение; по одному из определений, «эротическое вне художественного»[4]. Слово порнография исходно означало любую работу в литературе и искусстве, отображающую жизнь проституток[5].

Зу
Зурик

Нет..Это старое, обывательское определение порнографии..Оно не имеет юридического смысла. Предметом изображения в порнографии является не проституция, а РАЗВРАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, квалифицируемые как: насилие, садизм, мазохизм, педофилия, зоофилия, некрофилия, копрофилия, уролагния и прочие извращения.

Эл
Эльф

может быть, для меня все что не красиво в плане сексуальных изображений это порно, ДАНАЯ это зротика

Зу
Зурик

Это баннальное, искусствоведческое заблуждение..

Таисия Леонова

Они любят делом заниматься а не болтовней

Вера Соломенникова

это интимное и не для обсуждении с каждым

Зу
Зурик

Да и о футбол, и политика не для обсуцждения с каждым..)

Зу
Зурик

разумеется..

Ан
Андрей

Этим надо заниматься, а не болтать зря.

Крысанов Андрей

бояться показаться профессионалками

Галина Смирнова

Потому,что этот вопрос сугубо личный.

Светлана Скопинцева

Вадим , им больше нравится практика !

Зу
Зурик

Мне тоже так показалось.

Куколка.

не все. а те кто в ней не разбирается.

Зу
Зурик

АА..ТОЧНО ВЕДЬ..) ВЫ ПРАВЫ!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. не все))))) а только незнакомые))))

Татьяна Байганова

значит собеседник ей не интересен

Зу
Зурик

Резонно..)

Ро
Роза

Потому, что мужики не умеют этого.

Петр

Им практика важнее словоблудия...

Ирина Павловна

вот и именно! А вам лишь бы поговорить?

Петр

Молодец, Ирина ! Пора уж от слов к делу...

Радость

Не любим с незнакомыми мужчинами

Зу
Зурик

А это хороший повод познакомиться

Радость

Мы уже пересекались и говорили на эту тему.

Ирина Праздникова

а зачем беседовать то ....???😆

Зу
Зурик

Для обмена информацией..)

Геннадий Голубев

Да потому что это гнилой базар.

Di
Diana

Они путают её с порнухой😀

Зу
Зурик

Кстати, "порнуха" - это часть эротики, ее непристойная часть, где демонстрируются сексуальные извращения.

Di
Diana

Вот, поэтому и не любят беседовать об этом.

Амазонка Элизонка)

а о чем там можно беседовать?))

Зу
Зурик

Об эротике..)

Амазонка Элизонка)

чет не представляю-а что обсуждать?)