Кубинец

🖼 Просто не те краски ))))))

Ответы
Анжела Никулина

Я много видела таких мам, не умеющих перед детишками не показывать свой безобразный лик, впрочем как и перед мужчинами. А дитя рисует, то что видит душой, даже не ведая об этом......Маленьким детишкам не надо бы рисовать в таком крупном формате. Это тоже ошибка

Кубинец

Не, я вижу как они рисуют, стараются, не которые улыбаются, не которые высовывают язычок и карандаш дрожит в руках. Но, все усидчивы и внимательны.

Анжела Никулина

Ребёнок чист от природы и искренен. Поэтому так. И не ведает, что рисует на 95 ℅. А в его подсознании фиксируется модель поведения и отношений в семье, образы родителей

Кубинец

Стоп. По это его произведение, лучшее на тот момент, что он может, лучшее. И все это творение они сопровождают словами Мама, Мамочка.

Анжела Никулина

Конечно Мамочка. Любить родителей просто так за то что они есть, а не за их достоинства или недостатки и отношение, без всяких условностей и претензий могут только дети. И за редким исключением, некоторые взрослые.

Кубинец

Вот так и есть. Согласен. И всё самое для них, мамочек, и конфета, и поплакаться, и творение. Сначала рисунки, затем вышивка. Совершенства дети не достигнуть, но самое значимое. как благодарность для мам.

Имя Женское

🖼 если б так писали мужчины, ......................😊

Кубинец

☺️☺️☺️

Мария Давыдова

Да они все красавицы, только мы смотрим другими глазами) Дети просто любят)

Татьяна Алексеева

Точка..точка..., запятая,..!
Вышла РОЖИЦА..кривая..🙃😍

Татьяна Алексеева

Дети не доверяют полутонам и недоговорённостям ... Они творят шедевры доброты☀️☺️😘😇😚😛😉😍

Анатолий Рыбаков

ужаааас какие страаааааааашныыыыыыееееееееееее. 😄

Кубинец

И ещё любимые. Но вот если они пап нарисуют, я думаю мы будем в проигрыше.

Нина Нина

Вы не правы.Рассмотрите рисунки.Это же красавицы!!!

Кубинец

☺️☺️☺️ Да, согласен, если нас, пап, нарисуют, ни сколь лучше не будет.

Ка
Калипсо

Фуууу... ))) наржалась! Скачала себе. Спасибо!

Мила Я )))

А мне кажется,что родители перемудрили

Мила Я )))

А ведь я в молодости этим увлекалась..тире тире точка..

Кубинец

В молодости мы все по моему, писали тайные письма и кодировали любовные записки.

Мила Я )))

А я была увлечена военной тематикой,пиратскими историями и индейцами

Кубинец

Не, это тоже нам присуще, я в основном из ваших, пиратах и индейцев.

Мила Я )))

С добрым утром!Хорошего дня и настроения!

Елена Иванова

и предвзятый взгляд на искусство ))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Изумительные женщины))))

Кубинец

Мы же с вами смелые, на на кухню и всё.

Конечно!На самом деле люблю смотреть детские рисунки....они же так старались,рисуя любимых мамочек...просто в маленьких ручонках нет ещё умения)

Кубинец

Зато много чувств и старания.

Это верно!Никогда не смотрели,как рисует человечек?Даже язычок высовывает от старания)))

Ника

😂😂😂😂😂👍🌹

Кубинец

Ушли от темы. Мы помним. Как погода сегодня? Гуляли где ни будь?

Кубинец

Ясно, но в окно смотрели, Должен был голубь прилететь, Сыр передать.

Ника

Не было голубя😂😂😂

Кубинец

Засранец, кило уволок, я передам, ты же знаешь, это он мне так говорит. Птиса мира.

Кубинец

😜😂

Татьяна

Сплошь красавицы)))

Одинокая Сволочь

причина на лицо! )

Кубинец

☺️☺️☺️

★M
★Morskaya★

А как же Пикассо?

Кубинец

Нет, Морская, сторонится и понимать их, но если и суждено было ошибиться, не отчаиваться и принять их.

★M
★Morskaya★

)))может и так...Я же не говорю идти на встречу

★M
★Morskaya★

:)за о благодаря им, многому и научилась

Кубинец

Ох, мои ошибки моё богатство, жуть вспомнить, но и забывать нельзя.

Кубинец

☺️ Просто ты молодец и умеешь анализировать, а это по жизни важно.

Бас Тинда

какая красота))))

Кубинец

☺️☺️☺️

Елена Дробчак

доброе утро....

Кубинец

Доброе утро и с Праздником! Уря Профсоюзам!!! 🖼

Елена Дробчак

🎀🎈🌸🌸🌸🙂доброе утро..

Кубинец

Вот, весна шагает по нашим огородами и мы за ней плетёмся чуть не свет.

Елена Дробчак

ага......

Елена Дробчак

сегодня на площади гуляния

Ирина Выдрина

в чем фишка

Кубинец

Надо открыть фото и там всё написано.

Кубинец

Нет, просто детки, так рисуют, они стараются, высунув язычки и ручки у них не крепкие. И не принимайте всё за чистую монету.

Кубинец

🖼

Ҭɑлùя

Мдяяяяя))

Ҭɑлùя

Понимаю... Но в каждой шутке есть только доля шутки.

Сакен Имадильдаева

Возможно

Капа Цветкова

те

Кубинец

Как красиво, вижу и краски те.

Капа Цветкова

да-да.главное в душе должны быть они