Сергей Ежик

Куда девались лавочки у подъезда, и где бдительные бабульки сейчас?

Ответы · страница 4
Владимир Медведь

За подножным кормом уехали, ушли, уползли. Все, кто смог двигаться.

Владимир Медведь

Кушать хоцца, да и внучата плакают. Дети вон хоть мышей ловять , маленьких правда , да и то легче на руки.

Елена Крючкова

Бабушки те поумерали уже, а другие злобные выглядывают из-за угла.

Лилит Лилит

да стоят лавочки))) а Вы себе место присматриваете среди старушек?

Сергей Ежик

Вот вот, вы меня понимаете

Сергей Ежик

Пора и поближе пододвинуться

Лилит Лилит

да сейчас на лавке задницу простудить можно

Сергей Ежик

А я вам ладошки подложу...

Сергей Ежик

Легонький массаж и все наладится....

Татьяна Крушанова

Возле нашего подъезда лавочка есть. А бабулек нет. Может умерли ???

Татьяна Крушанова

Возможно.

Елена Одерейко

У моего дома есть лавочки, но, к счастью, нет такого рода бабушек)))

Kamil Aydamirov

Бабульки пошли на повышение. Они уже в своих кабинетах сидят 😊

Лорена

есть.... они хмуро прогуливаются вдоль дома и суют свой нос во всё

Лорена

ну может быть

Лорена

да я просто не ввязываюсь, здороваюсь, улыбаюсь и мимо иду... меня не трогают и ладно

Сергей Ежик

тоже позиция не самая плохая

Лорена

ну да

Лорена

И тебе, Сергей, удачи и оптимизма!

Натка М_Мак

никуда они не делись, сидят между просмотрами сериалов и ДОМа-2)))

Сергей Ежик

буду вас там ждать с нетерпением

Натка М_Мак

меня?)) где?))

Натка М_Мак

мое время еще не пришло)) я еще тут могу покуралесить)))

Сергей Ежик

потому и не настаиваю, ты очень красива для лавочки

Натка М_Мак

спасибо)

Натка М_Мак

пока)

Галина Осташко

Всегда думаю, неужели им нечего дома делать? Целыми часами сидят

Ал
Александра

Бабушки самоликвидировались и лавочки теперь без надобности)))

Сергей Ежик

круто. такие слова знаете...

Ал
Александра

..сама удивляюсь))))))))))))))))

Винецкая Клара

война..знаете ли в Донецке...район обстреливаемый..небезопасно

Винецкая Клара

поэтому...убежали только богатые...инвалиды...женщины с детьми..старики..продолжают страдать...даже фашистская оккупация Сталино_Донецка через 700 дней и ночей закончилась.... 😨

Сергей Ежик

Согласен, встречал я ваших "беженцев", пена общества

Винецкая Клара

веяние времени:распальцовка+..+...+их теперь везде много и без беженцев...

Сергей Ежик

Ну как я понимаю у вас их уже нет, слиняли в более хлебные места

Винецкая Клара

ещё НИКЧЕМНЫЕ болтаются..работы нет...вернулись,где надо было ТЯЖЕЛО работать..(((((Я на связи с Донецком=24 часа

Инна Кулиш

сгнили лавочки-бабульки дома на сайте знакомств развлекаются

Сергей Ежик

А вот это интересно, и о чем вы мечтаете? Если не секрет

Инна Кулиш

о светлом будущем конечно-думаю об этом все мечтают))

Сергей Ежик

Каждому своё, вам нужна люстра, кому то наоборот ночник

Инна Кулиш

нет-не в смысле вещей-всмысле счастья

Сергей Ежик

Да берите сколько унесете, не жалко

Эльза Пономарева

Где это Вы проживаете? У меня и лавочки стоят, и бабушки сидят.

Эльза Пономарева

Что-то я Вашего "юмора" не пойму...

Эльза Пономарева

Это в Египте, Аравийская пустыня, сафари на квадроцикле. Поскольку песок - арафатка и очки необходимы. Почему не обычная фотка? А зачем? Я же сюда захожу не для знакомства, а для общения. Общаться можно и по телефону.

Сергей Ежик

Да без проблем, я тоже просто треплю..,

Марина Григоревская

И бабулек тех уже нету... и лавочки. видимо, все поизносились..)

Сергей Ежик

Интернет завоевал пространство

Марина Григоревская

Да... все там погрязли... и бабульки тоже..

Лавочки стоят. Кстати куда бабульки исчезли, я тоже заметила.

Lana Антошкина

бабульки у телефизоров..а лавочки убрали по просьбе жителей

Сергей Ежик

А бабульки уже не жители....

Lana Антошкина

а бабулькам уже все равно у телевизора...а шум и гам на лавочках и не нужны. но у нас лавочки вернули...молодежь подросла теперь сидят там с колясочками

Владимир Зернов

Молодежь шумела, и эгоисты жители требовали лавочки убрать

Владимир Зернов

Их переводили из ЦК в ЦК ВЛКСМ с повышением

Сергей Ежик

Это и есть насмешка над комсомолом, рядовые члены могли состоять в комсомоле до 28 лет, а руководили ими получается старые пердуны

Владимир Зернов

Именно так и было. Они хорохорились, скандировали лозунги: Да здравствует наука, да здравствует прогресс и мудрая политика ЦК КПСС

Владимир Зернов

Нет, на подхвате, большого чина не имел, только видел

Владимир Зернов

Разумеется, но у меня есть работа и профессия, а политика-на любителя

🇷🇺Anna😊

повымерали. часть сериалы смотрят, часть в интернете сидит.

🇷🇺Anna😊

а те, что по лавкам сидели корысть какую-то извлекали?

Сергей Ежик

Главная корысть, общение, без общения человек деградирует

🇷🇺Anna😊

... кости людям перемывать. Доперемывались уже. ((

Сергей Ежик

Не они опрелделяют политику государства

🇷🇺Anna😊

вы после не запятую, наверное, хотели поставить? ))

Жанна

так это...наверно эти лавки вместе с бабульками похоронили))

Сергей Ежик

вы даже не обратили внимания когда хоронили?

Tatyana Cherny

Лавочки есть- бабулек нет...Видимо, все вынуждены работать...