Агний

Демис Руссос ,песня «Souvenir» вам как? 😉

Ответы
Fa Fifi

Ну это классика, она нравится всем. Обычно мне нравится музыка, созвучная настроению. Сейчас, например, это Ramin Djivadi "Game Of Thrones"

Агний

Послушаю.

Демони Ка

старая песня, очень хорошая, очень запиленная и заслушанная в своё время

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Mamma mia!!!! "Souvenir" в переводе с английского - не сувенир, а воспоминание!!!

Согласен с Вашим своевременным замечанием, - но песня все же на английском

Нет же, Hauteur, мне Ваши реплики всегда кажутся удачно вписывающимися в беседу. Хотя я пару дней назад и поиздевался над Вашим ником. Пользуясь случаем, публично признаю, что был не прав

u_
ufo _

да лан... мелочи жизни)) А как он вопрос подредактировал? Вроде это было невозможно, неужели и эту мою просьбу выполнили?

Я последний раз редактировал свои вопросы год назад, - тогда было можно. С тех пор не пробовал

Тамара Андреева

мне вообще все песни нравятся.недавно купила диск с его песнями

Агний

👍

Таня Ежова

Мне нравится, помню... и смотреть незачем... даже, спеть могу)

Агний

👍

Татьяна Сотник

Очень мне нравится, слушаю с удовольствием ! )))

Агний

👍

Ольга Бахиркина

Демис Руссос для меня - лучшее из зарубежного.

Агний

👍

Татьяна ~

очень старая песня, мотивчик запминающийся

Агний

👍

Людмила Куприянова

так я её слышала и не раз...хорошая песня..

Агний

👍

Asya Karimova

Обожаю этого певца и "Сувенир" тоже

Агний

👍

Марина

Нравится. Песня моей молодости.

Агний

👍

Наталия Васильева

))час назад в машине слушала)))

Агний

👍

Татьяна Кулешова

Супер ! ! ! Ностальгия ! ! ! ☺️

Агний

👍

Скука Смертная

Великолепен - как всегда)

Агний

👍

Tatyana Cherny

надоела еще в детстве...

Агний

Понятно.

Валентина Теплякова

Не открывается у меня.

Оля

Очень хорошая песня)))

Агний

👍

Вика Татаревич

Очень красивая песня.

Агний

👍

Jennett

песня моей молодости

Агний

👍

Ольга Андреева

Замечательная песня!

Агний

👍

Ra
Rasena

Демис хоть как 👍

Агний

👍