Sos ...........

Что страшнее, женский ум или женская глупость? Легче притвориться глупой или стать ей, вопреки своему разуму?

Ответы
Миша Черепанов

это очень сложный вопрос человек может быть умным но глупым в жизненной ситуации или на оборот быть глупым но умным в любой жизненной ситуации . в данный момент тебе лучше притвориться глупой но делать всё правильно чем претворяться умным но постоянно делать глупости к тому же твоя половинка (муж) не будет так шокирован твоим умом и не будет чувствовать себя как не в своей тарелке и не появится комплекс не полноценности . конечно он станет подозревать но подозрение не есть доказательство я прав или нет?

Владимир Новиков

притвориться глупой....может только умная женщина......а таких увы нет.... как известно..женщина от природы своей дура....и не потому что дура.....а потому что женщина))))))))))

Sos ...........

вы, сударь, нарвались на исключение. Но ни спорить , ни самоутверждаться я не собираюсь, равно, как и переубеждать. Ваше право думать так, как хотите этого именно вы.

Владимир Новиков

Горькая правда жизни...не более))))Знал что вам не понравится)))

Sos ...........

Горькая правда жизни это Принципы Питера и Мерфи...А то, о чём вы написали- выш выбор.

Владимир Новиков

)))) Чем больше принципов у человека.....тем мене он жив))))) Человеку свойственно самому придумывать для себя барьеры....и жить с ними мучаясь)))) А избавить себя от этого.....и начать жить...увы не каждому дано)))

Sos ...........

Вы софист .. и ваше желание , как можно дальше увести от истины...Успехов.

Владимир Новиков

))) я не софист))) и не спешите с выводами....если чего то не знаете))))) Удачи

Sos ...........

...................................................................

Ве
Вероника

Женщина если мудрая она всегда с мужчинои будет глупенькои дабы непревзоити его.. но если это само по себе ну тогда незнаю что первое)))

Com Host

Страшнее - это отсутствие чувства юмора. А быть или не быть глупой - пусть умная женщина решает сама, в зависимости от ситуации.

Sos ...........

если она глупа- юмор не поможет

Com Host

А почему тогда говорят: ужас какая дура или прелесть какая глупенькая?

Sos ...........

говорить можно всё, что угодно

Александр Хидько

Если есть разум,зачем же такие вопросы?А притворившись глупой-со временем привыкните быть такой:-D

Sos ...........

вопрос нормальный. И, я... к глупости не привыкну. Глупость - категория материальная. Достаточно одного пустого мешка по голове.

Александр Хидько

К ней совсем нельзя привыкнуть и даже долго притворятся не получится-сразу вычислят:-)

Виктор Оборин

Глупой становиться не получится, да и не надо. А вот прикинуться дурочкой иногда не помешает.

Gena El Cocodrilo

Легче, да. .Женский ум- штука страшная! Не приведи бог, ещё и если тётя умнее партнёра...

Sos ...........

Разве в кровати кто-то показывает своё величие?

Gena El Cocodrilo

Партнёр не только в кровати, а и в других областях жизни бывает.

Sos ...........

В данном ответе даже между строк читать не надо, что имеется в виду партнёр по с*ексу. Но, да... если партнёр по с*ексу(дама) в жизни ...будет умнее муужчины,вряд ли это заставит его быть с ней более недели.

Юрий Юрченко

Женский ум страшнее, поэтому так мало крупных ученых и изобретателей женского пола.

Александр Коробченко

Женская глупость страшнее женского ума - никогда наперёд не знаешь, чего ожидать...

Това

Женщина должна быть разной ....В нужный момент глупой в нужный умной ...по ситуации

Татьяна Максимова

Вопреки - не надо,да и глупость не к чему. Будьте такой,какая Вы есть.

Владимир Кудрявцев

ум всегда страшнее, глупость можно простить, холодный расчет нет

Просто А...

притвориться легче, стать не реально.. против разума не попрёшь 😉

Влад Чепкасов

не верю я в женскую глупость. в актерство - да, но не в глупость

Артем Чеченешкин

Тебе решать,ищешь Выгоду или уступить надо,в твоих интересах.

Ел
Елена

Ум это сила. А вот глупость всегда создаёт проблемы в жизни.

В.ветер

если бог решил наказать человека, он отберает у него разум

Павел Шадский

Умные лучше гупых, с ними интересней во всех отношениях!

Дмитрий

Их надо уметь поставить на место, тогда бояться будут!!!

Дмитрий

На место, своей Черты, которую она не думая перешагивает, блуждаясь

Володя Таскаев

пускай думают что хотят, главное не потерять своё лицо