>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если мужчины возмущаются, когда их дети на них не похожи, почему бы им не поискать похожих на себя детей в тех чужих семьях, где они отметились в шкафу?

Ответы
Тё
Тёма

Если ребенок не похожий на отца то это озночает что жена у него блядь и ребенок этот нагуляный!!! И не какие шкафы ни в каких других семьях здесь не помогут!) И мужик здесь совсем не причем!!)) Это очередная отмазка для гулящей жены - шлюхи!!!)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ааааааа, задело за живое!!!!

Тё
Тёма

Не знаю кого там что за что задело,а я говорю как оно есть!) Хотя мне пофиг по большому счету потому что все мои семеро детей на меня похожи!!!))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А больше похожих нигде нет?)

Тё
Тёма

А больше и быть не может! ! !

Татьяна Попова

Молодая женщина катает около дома в коляске грудного ребенка. К ней подходит ее подруга и говорит:
- Ну надо же, как две капли воды похож на твоего мужа!
Первая (задумчиво):
- Это подруга с 3 этажа просила меня погулять с ее ребенком...

Михаил Ключников

в анекдоте одном,где свекровь упрекнула невестку,что ребенок не похож на отца,невестка,задрав юбку сказала-это пи...,а не ксерокс))))

Михаил Ключников

нет,в кенгурятнике

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а что, для такого возраста есть шлемы или очки?

Михаил Ключников

шлем есть

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну всё, готовьте сыну мотоцикл))))

Владимир Кириллов

Нормальный мужчина, идя налево, следов не оставляет. Не за детьми пошел. Скорее, от них и от жены-стервы.

Владимир Кириллов

Это иллюзия свободы. И денег много уходит.

Владимир Кириллов

Так что теперь у меня четвертая и последняя стадия: memento mori.

Владимир Кириллов

Пластиковый мешок у меня есть.

Адресат Выбыл

Этак получается,что все женщины блядюшки,мужчины молочные братья,дети общая клумба😃😃😃

Адресат Выбыл

Вспоминайте,конечно,слезы очищают😃😃😃

Адресат Выбыл

Душу, Ave, душу

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Чистота, это святое. Хорошего дня!

Адресат Выбыл

Взаимно!

Lo
Loic

Формулируйте короче: "Мужчины - мудаки". Кстати, это сразу будет ответом на все вопросы.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Зачем я буду формулировать за всех? Сами справятся.

Lo
Loic

Зачем же за всех? Вы за себя старайтесь.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

За себя я уж как нибудь без ваших советов осилю

Lo
Loic

Рад за Вас.

Nasredin Shuaev

а что вы ответите этому мужчине, если он действительно не отмечался в чужом шкафу?

Po
Pore

Отметится в шкафу не может быть плодотворным. В шкафах обычно прячут скелеты.

Po
Pore

... ладно с белым пушистым котенком на крючке.... лучше?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Жестоко. А я сделаю проще, я вас поймаю, а там посмотрим. Обещаю не лезть в диалоги.

Po
Pore

Я не возражаю.

Po
Pore

😉

Клалафуда Талалафу

Ха-ха-ха.....А если найдут похожих? Не факт, опять таки, что это их родные дети.....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Замаются делить наследство

Клалафуда Талалафу

А зачем это? Богу-богово, а кесарю-кесарево....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А людям жить, и желательно небедно

Клалафуда Талалафу

То что люди хотят- это их хотелки.....

Заур Сармамедов

А вот мая дочка не похожа не на меня и не матери , что теперь мне делать?

Александр

😄 т.е в вашем кто то отмечался по этому дети на мужа не похожи

Ди Филосыч

я наоборот возмущаюсь тем, как похожи... при том недостатками

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зато точно понятно, в кого они такие)))

Ди Филосыч

да у меня как-то и сомнения не было

Владимир

В первые слышу, что бы кто нибудь поэтому поводу возмущался.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Все когда то бывает впервые

Владимир

Ага, услышал от женщины 🙂

Владимир

Если впервые, значит не от кого 🙂

Владимир

Быстро сдались 🙂

Юлия

👍 😜 ☺️ 👍 😜

Deus Ex Machina

А если по шкафам не шлялся, а ребенок не похож?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Значит, чадо приемное, либо по шкафам шлялась жена

Deus Ex Machina

Вот и верь после такого людям.

Lliry Hess

Ave! Решила пополнить отряд мужененавистниц?

Lliry Hess

Если суммировать вычеты из фонда заработной платы, подоходный налог, социальные да медицинские страховки, да НДС, вам верно не больше четверти остаётся? Но гаранту прав и свобод всё мало!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Конечно, мало, поэтому придумали налог на фуры, чтобы дорожали продукты, да и прочие цены растут регулярно...

Lliry Hess

А кто то жиреет.

Lliry Hess

По моему тема исчерпалась.

Саша Теректинская

)))и побежали мужики искать своих детёнышей.

Ка
Карина

➕➕➕➕

Максим Евгеньевич

Сделать анализ, чего паниковать то..

Максим Евгеньевич

Где ситуация в накале

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так везде будет накал, если начать искать следы

Максим Евгеньевич

На кой хоен везде искать.. Дивешь с бабой, есть сомнения проверь а не паникуй

Marginal

Чей бы бычок не прыгал а теля наше.)