Константин Молодцов

19 мая-день пионерской организации им.В.И.Ленина.А вы в не состояли?

Ответы · страница 6
Евгений Богданов

Состоял и очень счастлив,что состоял.....

Табуретыч

состоял по незнанию,но уже покаялся.. 🙂

Табуретыч

октябрятия,пионерия,комсомол и коммунизм это скрытый сатанизм с кабалистической символикой.

Константин Молодцов

Ерунда всё это...Любую символику можно так обозвать..

Табуретыч

только символы масонства,кстати находящееся тело Ленина в мавзолее это тоже кабалистический культ с терафимом,функции которого оно и выполняет..

Ар
Архип-2

Пойду кусочек капчёной индейки съем

М Ф

ты внутренне хороший несмотря на наружную "напыщенность")))

Ар
Архип-2

Ты уверенна что это слово подходит лучше всего "напыщенность"?)

Ар
Архип-2

Кстати где-то это действительно так).

Ар
Архип-2

Я - очень, очень, очень хороший!

Ар
Архип-2

снаяала так и написал Аффирмация

Александр Лазарев

Состоял. Не самое плохое время было.

Ольга Микуленко

согласна с Александром. Состояла.

Галина Ясная

Председателем совета дружины Была.

Таня !

такая пионерка была..активистка..с красным галстуком на шее

Галина Ясная

Да,время было другое.Секретарем комсомола школы была.Потом работала в парткоме комбината.Вообще по жизни всегда вела активный образ жизни.Училась в институте,имею 4 детей.Это сейчас все это стало нарицательным.Многое оклеветали и поливают грязью до сих пор,а вот то,что из моего выпуска в школе ( 3 класса 100 человек) ни один не сидел,не спился,а только уважаемые люди стали никому не важно.

Таня !

А видно и сейчас что ты активная по жизни))

Галина Ясная

Такой видно родилась......

Таня !

🌹

Виктор

ти што такой сказал самто пониль ?

Константин Молодцов

Ни чиво ти ни видэшь,ты слыпой сафсэм и глюпый)))

Виктор

я нибуду с тобой говорить ти пахош на человек который неумеет слушат

Тамара Андреева

была и пионеркой,и комсомолкой

Мукаддам Исраилова

да, конечно! Наше поколение почти все состояли в пионерской организации!

Мукаддам Исраилова

я состояла и в пионерской и в комсомольской организации!

Константин

Нет. Так и остался октябрёнком.

Прошлое

как это?????????????????????????????????777

Таша Т

и состояли и привлекались

Di
Dimonstr

отпуск я может и хотел бы но не вставляет меня "берег турецкий америка мне не нужна" когда то мечтал съездить за границу а сейчас как то ровно дышу вот по россии прокатиться бы от питера до владика

Рыбамоя:tropical_Fish:

это сколько же надо работать, чтобы прокатиться ..

Di
Dimonstr

да ну если с чувством месяца полтора

Рыбамоя:tropical_Fish:

напрашивается рифма))))))))))))) шучу))))))))))))))))))

Di
Dimonstr

да это стихи такие были в мурзилке 😄

Вн
Внезапно

Прочитай сам, что написал.

Константин Молодцов

Ну опечаточка вышла.Большая трагедия?Для особо одаренных:вместо НЕ-читать НЕЙ))))

Татьяна Стручкова

Состояла, как и все тогда.

Гала Galina

в не состояла!!!.......)))))))))))

Сергей К.

был..

Neo Gint

sostojal-byl predsedatelem soveta otrjada

Гр
Григорович

Нет, я был бойскаутом.

Светлана Борисенко

я была пионеркой, потом пионервожатой работала, сама детей в пионеры принимала )

Гр
Григорович

Я был лидером в отряде бойскаутов из 100 человек

Кирилл Харченко

Состоял. Был пионером

Зинаида

Была пионеркой когда то 🙂

Илья Кирсанов

а куда было деваться?

Илья Кирсанов

с декабря, у нам свой майдан, студенты бунтуют, задолбала революция

Таша Т

аккуратней там пожалуйста...что я могу ещё сказать...

Илья Кирсанов

а мы привыкли)))) латинская америка, народ горячий

Таша Т

о как)))ТОгда Вдвойне аккуратней...!Это приказ!

Илья Кирсанов

"Спасибо", - ответил Штирлиц. - "Я всегда осторожен". )))))))

Светлана Федотова

Да и мы там бывали....

Светлана Федотова

Здорово..... Память....... Незнаю как ТЫ...... но я скучаю по СССР...

Светлана Федотова

Может быть....... Но здорово было.... Пионерские лагеря, зарницы, сбор металлолома и мукулатуры, забота о пенсах............ У нас небыло - свободной минуты........ Я занималась спортом и была на сборах в Адлере......., а когда приехала мне "выставили", что Я пропустила 2 субботника и уборку класса......... Потом отрабатывала!!!!!

Светлана Федотова

Жалко......... Хочу в 45- баба ягодка опять...... Еще лет 10 остаться, а ТЫ!?

Светлана Федотова

Ненадо......... Своих хватает....... Хочу чтоб ТЫ жил полной жизнью......

Светлана Федотова

Даже мелочь не нужна!!!!!! Хочу чтоб ТЫ полной жизнью жил!!!!

Июнька

помню такое дело..

Борис Харсиев

Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры дети рабочих

Июнька

Борис, вы еще и октябренком были???

Михаил Рогожин

БЫЛО ДЕЛО....А 9 МАЯ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ....У КОГО ЕЩЕ? ПРЕДЛАГАЮ ПРАЗДНОВАТЬ ВМЕСТЕ....

Эс Как Доллар

А шо, был выбор?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

взвейтесь кострами! шо? на костёр идём?