Ой Ля Ля

А вы чувствуете фальшь ? Например ,если вас зовут в гости только из вежливости? И сами так делаете? Ну, кто тут из вас самый вежливый?🤔😁

Ответы
Andrey And

...народ! пшли ...ыйк... комне ночевать(бухать) ...и до работы по утру ближе будет ))))) ..... пошли ко мне ...подбухнем ..у меня прост комп подламился ... в смысле... - примерно такие ситуации были

Руслан Котопёс

Нет, не всегда чувствую)) Иногда мне кажется что и правда хотят))) Но там такая фигня типа - нам скучно, развлеките нас))) Хотя возможно это нормально))

Ой Ля Ля

У каждого свои тараканы)))

Руслан Котопёс

Да тут по моему всё видно насквозь))) Какой-то интерес должен быть, правильно?)) Ну зачем тебе что-то предлагать, если тебе не интересно?)) Конечно люди чего-то хотят)) Это как в отношениях)) Вопрос в том - А сходятся ваши интересы?)))

Ой Ля Ля

Ну не скажи. Вот одна дамочка в гости приглашала с очень широкой улыбкой. А в итоге сделала вид стоик нет дома. Вот и какой интерес?)

Руслан Котопёс

Ну бывают же разные ситуации и разные люди)) Она возможно сделала это просто из вежливости)) Или была под шафэ)) Или именно в тот день у нее начались месячные и ей никого не хотелось видеть)) Да мало ли ситуаций?)) Почему сразу думать о самых плохих?))

Ой Ля Ля

Самое плохое первое на ум всегда приходит))))

Руслан Котопёс

Вот!))Повод задуматься?))

Ой Ля Ля

Да.))

Валериан Загородний

Конечно чувствую! И как приятно пойти в гости к настоящим друзьям, прихватив с собой всё необходимое, и выставить принесённое на общий стол!

В Лад

Фальшь слишком энерго ему а и грубая, ее невозможно не чувствовать, это как запах из забегаловке - то ли говном пахнет, то ли едой

В Лад

... энергоемкая

Соня

Я из вежливости не зову в гости...а если кого то зову значит искренне... Да , фальш чувствую... Отвратительное чувство

Ой Ля Ля

Согласна

Ѻлегъ

фальшь чувствую ...но дело в том, что фальшивые люди меня в гости не зовут и на моё приглашение не отвечают 🤷‍♂️

Ой Ля Ля

Это хорошо же. Сами отсеиваются

Ѻлегъ

наверное ...но, вероятно, кого то из них, я бы смог поднять до своей вибрации 🤷‍♂️

Ой Ля Ля

Не готовы они значит

Ѻлегъ

видимо, так

Ой Ля Ля

Приятного вам вечера!🙂

Ѻлегъ

взаимно, Оля!

Lаzy

Ч3вствую. Нет, сам так не делаю. Я никого не зову. Те, кто надо- сами приходят. Без п+иглашения. Им оно и не нужно.

Кот Кот

Я её полностью чувствую.. Я даже фильмы не смотрю и парнуху в том числе ибо там все фальшь.. А я её непереношу

Юлий Гальперин

Если из вежливости ..так это нормально ...значит уважают не обязательно там сильная дружба ...

Юлий Гальперин

На то она и вежливость что бы с людьми и вообще быть вежливыми ....в основном так и происходит а хочешь посидеть чисто с теми с кем

Юлий Гальперин

Легко приятно ...так это другой вопрос ..

Юлий Гальперин

Кстати в любой компании можно чувствовать себя хорошо достойно и с настроением ..все зависит от человека и его позитива

Семён

Не понимаю, как звать в гости из вежливости, я если зову, то только тех, кого хочу видеть...!!!

Гармония Россия

Не позову в дом даже из супервежливости. 😁 Есть другие места для вынужденного общения.

᠌ ᠌

Дом, место сакральное, зачем там чужие?

Гармония Россия

👍 🌹Да!

᠌ ᠌

🤗🤍

A Lina W

Из вежливости не зову,в Германии так не принято,только конкретно,когда и во сколько

Александр

Нет, я ни в гости, ни принимать гостей не люблю. Но не скажешь же так в лоб...

Ой Ля Ля

Да. Просто пригласить а когда придут, то делать вид что вас нет дома)))

Александр

Нет, уж лучше сразу сказать, что вот рады бы вашему приходу, да вот не будет нас дома в это время....И потом тоже. Вообще нас нет.

Ой Ля Ля

😁

Александр

Такие вот дела.

Ой Ля Ля

Да.

Александр

🌹

Ой Ля Ля

🙂

Сергей Александров

я ни кого не зову в гости захотят сами придут мои двери всегда открыты

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Чувствую...сам не иду и к таких не зову ... смысл звать или идти...!!!)

Ой Ля Ля

Верно!)

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

А ты!?)

Ой Ля Ля

Я однажды попалась и пошла в гости) но они сделали вид, что их нет дома)))) вот так

Яна

Чувствую. Естественно, не пойду в такие гости. Сама так не делаю.

Хронит Бронхический

Если вас зовут "из вежливости", грех не ходить, к вежливым людям

Товарищ Сухов

У меня узкий круг общения. И фальшивых людей в моём мире нет.

Нику Букун

Да, иногда делаю по типу, давай я позвоню, лет так через 7 итп

Ой Ля Ля

😁Зато честно

Нику Букун

🍏

Ой Ля Ля

🙂Мням

Нику Букун

👍

Игорь L

ну обещать из вежливости - а если потом скажут что обещали..

Ой Ля Ля

А смысл конфликтовать? Или вы про семейные узы?

Игорь L

ну обиды там и т.д...

Ой Ля Ля

Так о них можно и нужно говорить

Игорь L

а есть люди которыя дуются)

Ой Ля Ля

Иголкой, чтоб сдулись