Руслан

почему мне так дышать тяжело( Такое чувство что мне на грудь гирю 16-и килограммовую положили, на роже у меня марлиевая повязка, а на башке перво-размерный противогаз! (самый маленький), На котором в придачу уплатненный фильтр( Вообщим не могу дышать((( Друзья и подруга говорят что у меня именно из-за этого обмороки((( Что со мной?!(((((((((

Ответы
Недовольный Я

иди сука к врачу, а не в интернете спрашивай. Сколько лет? Если быстро вырос может быть пневмоторакс. От него боли при дыхании

Нина Кашина

ТУТ ДВА ВАРИАНТА...ЛИБО У ВАС ИНФАРКТ...ЛИБО ВЛЮБИЛИСЬ...

Руслан

2-е уже полтора года
1-е... Возможно...
но я молод слишком для
инфаркта!(((

Нина Кашина

ЧТО БЕЗ ОТВЕТА

Luna

Недостаток кислорода в мозгах....

Руслан

всмысле?!(((

Luna

В прямом...

Андрей Ковалев

попробуй снять противогаз

Руслан

нихуя не смешно!!!((((((((

Андрей Ковалев

тогда ебнись об стенку