Ас
Астролог

Я заметил ,что чёрным списком хвастают только женщины!... А мужики не хвастаются чёрным списком!! И женщины даже в вопросе заранее обещают всех отправить в чёрный список!!..... Это такое наслаждение от ЧС..??....

Ответы
Милота))

сегодня какой то мужчина амнистию объявил и всех выпустил...а еще один пообещал выпустить всех после праздников...

На
Надия

С чего вы так обобщаете? У меня никого там нет.🤷‍♀️ 😜

Уральская Рябинушка

Я не хвастаюсь, их у меня там совсеееем немного. Лучше игнор, чем ЧС

Жа
Жанна

Мне это не надо зачем их отправлять ЧС пусть живут на воле.

Уральская Рябинушка

Воздух чище будет без них. Приветствую, Жанна-попутчица

Уральская Рябинушка

С Наступающим!🎄

Наталия Вовк

но не понятно,как они опять через минуту выбираются из ч с ?

Нина Ермак

У вас начинают развиваться комплексы🤕

Нина Ермак

Скорую срочно!!!!🙄

Галина Коровина

Я бы тоже удалила ЧС, но не хватает вредности.

Ирина Карпова

сег с утра уже двое муж пола пугали своим чс

Ник Ци (Student)

Оргазмируют, походу😀😀😀

Vlad

хоть какая то власть над мужиком...!😆 👌

Галина

Я такими делами не занимаюсь