Befora

Приняв душ обнаружила, что оставила полотенце в комнате. Открыла дверь и зову мужа: дорогоооой! Я полотенце забыла! Муж (не отрываясь от монитора): вспоминай...

Ответы
Persephona111

Странно , я бы на его месте принесла , а может и в душ вместе ... ) хотя ... Сейчас все пошли какие-то неромантичные! Соц сети, игры, интернет портят людей ! Товарищи , мы теряем мужчин !

@@@я Яша@@@

я когда был мужем, позволял жене мыться одной только когда отсутствовал дома. может это и стало причиной развода. надо было тоже за компом сидеть, может сейчас были бы вместе.

Лолита Долгова

правильно - вспомнишь заберешь сама если успеешь не привлечь его внимание а если он всетаки заметит тебя то забудет про монитор!

Лариса Хамадинурова

да уж, от манитора тяжело оторвать мужа, попродуй выйти в неглеже, подойти и сесть ему на колени...

Людмила Черных

а если бы выйти и без полотенца с каплями на теле....мммм??)) кто бы начал вспоминать))

Олег Гапонов

почему то не смешно.наоборот стыдно за нас с вами .за наше отношение к близким

Лариса Хмыз

даже если бы зашла в комнату в стиле ню- он не оторвался бы от монитора 😄

Ivan Imenitov

хорошо, что ещё не забываешь принять душ.. как многие!.. судя по метро..

Sabyrzhan Mulkibayev

А вы бы прям так вышли, он бы наверное сразу оторвался от монитора:D

По
Побарабанов...

А можно я посмотрю как вы за ним сходите?!) муж не обернется даже...!

Артем Макаров

он наверное имел ввиду вспоминай где забыла чтоб принести его 🙂

Nadaj Nadaj

Ну и шлёпай босыми ногами за полотенцем: мужу ведь некогда.....

Илья Белов

это как гена и чебурашка кракодил в ванной. :Dэто шутка 😄

Ирина Генералова

забавно, вспоминать, как его звать , идли где полотенце?

Михаил Макаров

есть чувство юмора! Но я бы отреагировал по-другому!

Рост

ни такие внимательные, заботливые....выть хочется...

Ти
Тигра-)

Во дурак то-) Бегом надо когда жена из ванны зовёт

Матана Иванова

Елена,уже много семей развалилось от прогресса.

Виталий Ивашина

что ты с утра делала-и дойдешь до нужного места!

Гульхан Маханалина

жуть, выйди голай и мокрай дай ему вспомнить.....