Я Счастливая

Что делать женщине, если она дура?

Ответы
Илья Бушуев

Дурак – просветлённый человек, не пользующийся умом («д» – данный, имеющий, «ур» – свет, «ра» – солнце, отсюда русское «УРА»; «к» – принадлежащий к чему-либо). На начальной ступени развития ум является лучшим другом человека. Но в конце человеческой эволюции он становится худшим врагом, потому что этот несовершенный орган познания ограничен примитивностью восприятия пяти чувств: обоняния, осязания, вкуса, зрения и слуха – других вводных каналов информации у ума нет. В русских народных сказках Иван-дурак всегда в эволюционном отношении выше своих умных братьев. Человек, использующий только способности ума, не в состоянии решить, например, такую задачу: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что». Дурак, используя не ум, а иные, более совершенные способы познания мира, легко справляется с такими задачами. Именно поэтому Россия является страной дураков: «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить». Со временем прихода христианства приобрело негативный смысл. (ТОЛКОВО-ЭТИМОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
(Славяно-Арийский словарь)

Юра Гавриленко

читать книгии может найдет себядура между ног колдовать на пизду чтоб тудасил много не уходила и винтелектприходила и момент вспомнить где еедурой выставилиипомолитьс от произвола вроде упредков может поможетили горбатого могила исправитавыкак сами думаете найдите время место где положительные эмоции можно взять это целый коплекс

Се
Серж!!!!

"Женщина, изображает из себя дуру, не так глупа и не дура, она мудра и инициативна ей это нужно!!! что бы сделать из других дураков, считающих себя умными !!!она решает на сколько ей быть дурой ,что бы все ее считали таковой , на самом является объектом мудрости -Никита Богословский ttps://www.inpearls.ru/

Я Счастливая

Да знаю я, но я так не умею.

Се
Серж!!!!

не ври -- - 🌹✌️

Андрей Белка

Это не самое плохое качество для женщины, хуже когда она слишком умна - возникают дополнительные неразрешимые проблемы которые приводят к тупику. Ничего личного …. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Счастливая

Знаю

Андрей Белка

Вот-вот. Скажите, как думаете, мужчины чаще дарят цветы дурам или слишком умным женщинам?

Я Счастливая

Дурам

Андрей Белка

Скажите, почему около слишком умной женщины я чувствую себя неуверенно как будто голый?

Я Счастливая

Не знаю

Галина Котова

Жить и радоваться у дурочек крепкие семьи любимый муж и много !детей И она не заморачивается а выполняет для чего появилась на свет божий! рожать и беречь очаг домашний! А умная умничает перебирает и в результате одна с книгой в руках!!!

Евгения Мерзликина

е мое..как все уверены в себе..какая самооценка..пля..а все тут сидят...весь ум человечества..а тупизны 80%..........я иногда захожу прочесть что же здесь изменилось-ни черта...или Черт побъери😂 😂 😎

Виталий Алпысбаев

Уууу, если вы сама себя таковой признаете, значит всё у вас в порядке, и никакая вы не дура. Ибо поверьте моему опыту, ни один дурак на этом свете, не способен признать себя дураком!

Сергей Загурский

радоваться своему предназначению-многие это не нашли-и представьте-какого они о себе мнения-Ведь та которая знает-вряд ли допустит ошибок-и неудачи не ожидают ее-

Свириденко Дмитрий

Прошу прощения, Вы с какой целью интересуетесь. Если Вы - дура, то не надо заморачиваться. А если подруге совет дать, то пусть сама думает, как ей жить в этой жизни.

Anton Bulganin

Вспомнить изначальное значение слова ДУРА. Изначальное значение слова ДУРА - Просвеьленная душа или Просветленная женщина. Это уже потом ДУА стало обзыванием.

Александр Синицын

Поехали..Повеситься,застрелиться,выпрыгнуть из окна,облить себя серной кислотой,задушиться,разогнаться на машине в столб,вскрыть вены,и смерть через матумбу.

Ярослав ...

найти дурака. А серьёзно, взяться за себя, ни с кем не сравнивать себя и идти вперёд. Здоровье прежде всего. А если женщина - дура, значит болеет чем-то.

Эль Эн

Все болезни делятся ( извините за мат мадераторы) х@йню и пи@дец. Х@йея сама пройдет, а пи@дец неизлечим. Ваш вопрос относится к неизлечимым болезням.

Я Счастливая

Ваш ответ из той же категории

Я Счастливая

Не обижайтесь только на меня) А вопрос у меня этот дуракавалятельный, че еще здесь делать))))

Эль Эн

Я ни капельки не обиделась)))

Я Счастливая

И хорошо)

Наталья Л

А дура ,дура ,дура я Дура я проклятая. А у него четыре дуры.А я дуРа ПЯТАЯ........................................НАВЕЯЛО ЧЕГО ТО))))))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Счастливая

)))))))

Лев Макаров

Жить, радоваться и не заморачиваться: абсолютных дур, думаю, не бывает, а немного дурости иногда не помешает; всё же это лучше стервозности...

Валерий Одинцов

"Все бабы дуры. Они своим сладким местом думают"-говорил персонаж Бандитского Петербурга-Антибиотик...Может он и прав ? Но проще стать умной!

Валерий Одинцов

Ого-го! Зачем же так сразу? Не врите... Еще какие

Я Счастливая

Расскажите

Я Счастливая

Один, но зато как... Твои три и рядом не стояли

Валерий Одинцов

Ну конечно, всякое бывает, мы все такие разные. и вообще люди не ценят , что имеют, пока не потеряют))

Я Счастливая

ага

Лариса Чурбанова

Если она сама себя признает в том, что она дура, значит это говорит об обратном. Дуракак ведь как живет, он считает себя очень умным.

Ум
Умиление..

Весна – пора безумств, лишь отдавшись которым возможно сполна насладиться счастьем. Пусть и самым мимолётным…

Эльчин Сафарли.

Лига Теней

Найти свое счастие с человеком равным себе. ДУРА ЭТО НЕ ДИАГНОЗ. Все мы от части в той или иной облас ти своей жизни не совершенны

Се
Серж!!!!

ели бы не знал то подумал ы что в паники -)))) уже 5 раз приходит вопрос --женщина сама устанавливает т рамки своей внимяемости -

Я Счастливая

Судя по опечаткам у Вас все еще хуже обстоит) Рвзве в моем вопросе написано что я о себе?

Се
Серж!!!!

а я не от тебе катюх - я об женщинах - им нужно сделать разгрузку мозга - всегда они были на передовой или в тылу и пресинги таком что они выдамли себе глупость тупых блонд и тп -

Я Счастливая

Я не тупая и ты это знаешь, но во многих вопросах таки дура

Се
Серж!!!!

нуу - вот и рамки для разгрузки -

Я Счастливая

какие?

Се
Серж!!!!

не вникать а лишь слегка -что б моззг не умер от нагрузки выдать себя мало понимающей - в-

Я Счастливая

не могу так