Я Счастливая

Что делать женщине, если она дура?

Ответы · страница 5
Татьяна Борисова

Жить и процветать!!! Дуракам, значит и дурочкам всегда везёт))))

Андрей Мирный

привет - юми!- ты далеко не дура !- нафига такой вопрос задаешь?

Я Счастливая

А кто сказал что я о себе?) Привет)

Я Счастливая

))))))))))

Pas-De-Chat

плодить себе подобных ибо иметь детей - кому ума не доставало

Анатолий

Выходить замуж! Лучше за умного! Умной тоже выходить замуж. )))

Сергей Хвостенков

Так первый шаг уже сделан, значит надо делать второй-умнеть..

Любовь Петухова

может она только преставляется .. ведь дуракам легче живется

Николай Комаров

Моргать глазками просматривая искоса с блуждающей улыбкой!

Я Счастливая

Не умею)

Николай Комаров

Вставай перед зеркалом и учись! Уж не про себя ли ты рекламы это!?

Я Счастливая

Неа

Николай Комаров

А не умею, что бы значило?!

Я Счастливая

Притворяться не умею

Viktor Nnn

радоваться жизнь. ведь жизнь коротка, а молодость тем более.

Славко Сорванецкий :)

Слышал, есть ужас какие дуры и есть прелесть какие дурочки)))

Па
Павел

Кончать по чаще может глядишь и поумнеет................................))

Я Счастливая

От этого не умнеют)

Па
Павел

да уж, так что происходит, какая вас укусила моль))

Я Счастливая

Бледная

Па
Павел

Так вам остались считанные часы вы не в курсе)

Я Счастливая

ппц

Я Счастливая

Верю. Мне вообще мало осталось

Rifkat Ajimirov

Помоему женщин дур не бывает, они только ими прикидываются

Марина Ростовская

Если даже ей об этом сказать ( что она дура) - она не поверит!

Людмила Варламова

Дур иногда любят больше чем умных с дурами мужчинам проще.

Александр Котасонов

Если сплошная дура , то это плохо, дура 30% , это , то ,что надо

101Км

если осознала....это путь....ничего не делать....само придет...

Ле
Леа

"Какой же надо быть умной, чтобы быть такой дурой"..)) ©️

Андрей :\>_

всё, что взбредёт в голову. если что, спишут на то, что дура

Валерий Гусев

Все мысли записывать. Через века все будет гениальностью)

Ол
Олег

главное не показывать виду и никому не говорить ))))))))))😄

Дмитрий Майстер

больше слушать, помалкивая)) потом, может быть, поумнеет)))