Пётр Симон

🖼Знатокам ! Когда, это было и когда они вернутся ???

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Деградация очень сильная .Миром правит мамона..мир с ума сошел ковид подтверждение..Но человек выживит.Но не тот кто АЙ.КЮ свое считает..У них как правило самость зашкаливает.

Виктор Соловьев

Но мне нравятся Веды-много интересного там для можно почерпнуть

Андрей Будняев

какие волхвы?Каспер,Мельхиор и Валтасар?Или другие какие то?Для первых все сроки прошли...

Пётр Симон

Ещё рановато, но, уже вот-вот.

Андрей Будняев

окей.

Андрей Будняев

какие волхвы?Каспер,Мельхиор и Валтасар?Или другие какие то?Для первых все сроки прошли...

Майя Петрова

Вот с датами у меня беда. Куда вернутся - тож не знаю. Просветите, пожалуйста

Пётр Симон

Уже у дверях !

Старый Волчара

ну крещение Руси, но только оно было растянуто на несколько столетий)

Женя Пивнёв

Что то ихняя тысяча лет растянулась.Пора бы уже,достали эти попы.

Пётр Симон

Всё идёт по графику, ещё немного потерпеть нужно.

Женя Пивнёв

Нее,они власть просто так не отдадут.Нихера себе какой лакомый кусок.

Пётр Симон

При раскладах, которые на пороге, они прост букашки.

Женя Пивнёв

Дали рабам свободу,вот и итог.

Пётр Симон

Во время Кали, по другому не бывает.

Женя Пивнёв

Хотя слово раб может иметь совсем другое значение.Ведь РА это солнце.

Жорик В Тумане

Это чушь, нигде это зафиксированно не было, опять Хиневич гонит..

Пётр Симон

Было !

Миронов Николай

Если перед рождением Христа, так уже пошло третье тысячелетие.

Миронов Николай

Я всегда могу прибавить 988+1000=1988, или год крещения Руси другой?

Пётр Симон

Если сказано 1000, то это не означает, день у день. Между ночью и днём, всегда сумерки, т.е. серая зона.

Миронов Николай

Конечно ничего не означает, как и эта сказка про волхвов.

Пётр Симон

Ну, с тобой, всё стало понятно. Завтра с родителями придёшь.

Миронов Николай

Мы знакомы?

Юрий

ни разу не встречал. И не знаю за что их преследуют.

Пётр Симон

За разум, мудрость и Знание !

Юрий

интересно)

Евгений

Никогда такого не было и вот - опять.

Пётр Симон

Не понял !

Евгений

Я тоже.

Галина Локтева

Сейчас самое время возвращаться.

Пётр Симон

Уже на пороге.

Alex Dark 🇷🇺

не застанем походу

Пётр Симон

Похоже, что так.

Ва
Валерий

они и не уходили

Пётр Симон

Я пока не задумывался над его произведениями. Сборника его нет у меня, а инет это не то.

Ва
Валерий

там же просто дуб это дерево Перуна.на а цепь это золотой телец.корни наши отрубили.даже в школах программы для левополушарных составлены

Пётр Симон

Ну, у кого золотой телец известно и они корни наши подрубили, начиная от рюрика, тож знаем. Он также не очень лестно пишет об русах, но шифровано. Он то с племени золотого тельца, об этом мало, кто знает.

Ва
Валерий

ладно всех благ!надо почитать пока

Пётр Симон

Всех !

Евгений Кошелев

10 веков минуло

Пётр Симон

С чего ты взял ?

Вера Гудкова

Будем ждать!

Марго Беккер

🤷‍♂️

Грек. Алик.

Скоро.

Пётр Симон

Так !