Вася Печкин

А что, если поливать лужи, которые остаются за котом, валерьянкой?

Ответы · страница 3
Людмила Волынец

Попробуйте, а вдруг Ваш любимец облегчит Вам ежедневную неприятную работу

Карина Бейзе

Луж станет больше, потому что на запах валерьянки сбегутся соседские коты.

Irina Yun

Лучше кота на учить лужи отливать в унитазе и валерьянка не понадабится)))))

Наталья Супрун

Тогда противогаз нужно будет носить))) ,а вообще каков хозяин, таков и кот!!!)

Оля Филатова

Он будет туда писать постоянно,чтобы Вы подливали почаще валерьяночки..)))

Татьяна Cfd

запах будет и сами котом станете.

Оля Филатова

Ну это вряд ли... Да и кота нет.))

Александр Папков

Ух ты! Клевая идея! Еще раз кот наложит под дверью, я на его какахи накапаю!

Лариса Дзис

для начала их нужно убрать и про хлорировать,а потом наливать валерьяны

Дзядык Ольга

Дааа,Вы знаете толк в извращениях...(согласна со Светланой Колесниковой)

Варвара Чайковская

Чтобы кот не гадил,эффективное действие это перец насыпать в то место:)

Татьяна

Это типа круговорот воды в природе:все что мы пьем, когда то уже пили!))))

Борис Борисович

кот наркоман который будет лужи делать везде ведь за это наркотик дают

Ольга

Глупость... А если поливать г... пьяницы вином, а наркомана наркотиками?

Александра Егорова

интересно на это посмотреть..по крайней мере будет за собой убирать

Му
Мурочка

мои кошечки в лоточек ходють, а то ПРИБЬЮ НАХ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Короткова

если кот гадит не в горшок, значит надо паставить туда миску с едой

Татьяна Короткова

я серьезно. это единственный способ

Марго

хорошая идея.... но его моча имеет более насыщенный и стойкий запах)

А.
Андрей ...

не издевайтесь над животными

Алексей Алексей

Если кот умный внимания не обратит, подумает что хозяин с приветом

Жел Лана

Да, коты нынче умные пошли)

Валентин Иванов

Хорошая идея -- только ему это может понравиться - а тебе не очень !!!

Ан
Андрей

думаю он со временем прозреет и тогда уж прийдётся тапки поливать

Василий Попов

Круто придумано, только кот потом будет как бичь, пьяный и вонючий