Александр Шульженко

На столе лежит 100 листов бумаги.
За каждые 10 секунд можно посчитать 10 листов.
Сколько секунд понадобится, чтобы посчитать 80 листов?

Ответы · страница 3
Сания Грудцина

20 секунд. Можно отсчитать 20 листов и останется 80. Наверное так.

Дарья Гордиенко

10 листов = 10 секунд. Вывод: 1 лист = 1 секунде.
80 листов = 80 секунд

Дарья Гордиенко

20 секунд,так как в стопке 100 листов,отсчитываем 20 листов(20 секунд) и у нас 80 листов

Свет*** Lana

на ночь глядя ребусы математические это дестко))))))80 наверно

Клара Шевченко

80 секунд, но могу и ошибиться)), это ж не смертельный случай!

Галина Ермолаева

Встречный вопрос : За сколько дней можно прочитать Библию?

Кристина Тамбовцева.

если тут нет подвоха, то читая библию каждый день, по 4-5глав можно и за год осилить всю Библию. в общем на простое прочтение всей Библии уйдет меньше времени, чем если читать и вникать во все сказанное.

Галина Ермолаева

Мне понравился твой ответ, очень мудро и разумно.

Галина Ермолаева

Они тщательно исследуют Библию , раз в год, как ты писала, прочитывают ее, и очень быстро ориентируются в ней. Знают наизусть все пророчества на наши дни и на будущее. Кстати - Библия, очень мудрая книга. Все, кто ее исследует, тоже становятся мудрыми.

Галина Ермолаева

Ты права. Хочу поделиться с тобой мыслью, относительно умных и мудрых людей. Умный знает, как выйти из трудной ситуации, а мудрый знает, как в нее не попасть. И еще :: умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужих.

&a
'kmpfn

За 20 секунд., от 100 отсчитать 20 листов, останется 80 листов.

Елена Журова

20 секунд. Отсчитать двадцать листов. Остальные и будут 80.

Сергей Щ

за 10 секунд можно посчитать очень много. 10 листов - мало!

Наталья Халезина

а я сказала что за 10 листов 10 секунд.

Сергей Щ

....ну это по 1 листу в секунду! за секунду можно больше листов посчитать!

Наталья Халезина

На то и задан такой вопрос

Сергей Щ

что? ответ 80 секунд - не верный?

Сергей Щ

....что-то у меня смекалка не работает.

Наталья Халезина

100-80=20 Отсчитай только 20 и будет тебе 80

Сергей Щ

ааа! это хитрость а нне математика!

Музыкальный Кот 🐈

80. только мне интересно, почему их так медленно считают?

Алёна Трокова

Черепахи) можно быстрее. Отсчитать 20 и останется 80

Александр Захаров

1.2.3.4.5.6.7.8.9. ....... ой сбился со счета - заново можно начать ?

Рая (Рамиля)

20 сек и останется 80 листов столько сколько вам надо........

Ирина Белова

Дурак и то догадается. А ты что по школе уже соскучился?!

Vitaliy Meet

сегодня пятница-врачи не рекомендуют напрягать мозг))))

Марина Мишкина

20 секунд, чтобы отсчитать 20 листов. Останутся нужные 80.

Никита Сахаров

80 секунд, а причем те 100 листов, которые лежат на столе?)

Рамзия Г.

1 мин 20 сек. хотя все зависит от скорости ваших пальцев

Григорий Мальцев

Отсчитываем 20 листов - в пачке осталось 80) Всего 20 сек.

Сулейман Рамазанов

Без калькулятора не посчитаешь, каждую секунду лист.

Сергей Широких

так проще пареной репыыыы за 80 и я это могу доказать

Сергей Широких

ты настока тупа, что не хочешь признать свою не правоту гы гы

Наталья Халезина

Да это Я Я Я Я Я и я права!

Наталья Халезина

И тебе не надоело оскорблять меня и какой же ты после этого мужчина.

Сергей Широких

я пытаюсь вам объяснить. что вы не правы! а не правы вы втом, что вопрос задан не коректен, но почему-то вы этого не хотите признать!!! я в свою очередь признаю, что я не прав был в своих высказываниях, по отношению к вам. в связи с этим приношу свои извинения и в чём искрени об этом сожалею. конечно то что на тот момент был не в духе это меня ни скока не оправдывает, поэтому ещё раз простите. всего вам хорошего и отлично встретить новый год, счастья вам уважаемая 🙂

Наталья Халезина

Спасибо за извинения и тебе всего наилучшего в Новом году!!!!!

Максим Литвиненко

А с точность до какого знака после запятой считать?

Максим Литвиненко

Тогда чем точность от скорости отличаются ?

Наталья Халезина

Это вообще то разные понятия.

Максим Литвиненко

Так почему ответили- "Как быстрее" ?

Наталья Халезина

Я на свой вопрос тебе подсказку дала.

Максим Литвиненко

Подсказка в своей сути содержит "направление" дальнейших действий, информации и т.п. но ни как не их скорость...

Наталья Халезина

так скажи ответ если ты умный такой!

Наталья Халезина

Молодца.....................