Роман Зленко

Я хочу , чтобы песни звучали ! Чтоб вином наполнялся бокал ! Чтоб друг другу Вы все пожелали , то что я Вам сейчас пожелал !!!

Ответы · страница 2
Алексей Лебедевич

Эту песню я исполнил несколько сот раз в бытность свою музыкантом в ресторане.....

Валентин Волынчук

Прит.17:22 Веселое
сердце благотворно, как
врачевство, а унылый
дух сушит кости.

Валерий Гончаренко

И я Вам желаю того же, больше хороших песен, хорошего вина, хороших друзей!!!

Татьяна Подашевская

Песни звучат.Спасибо! К спиртному равнодушна 🙂,посущественнее бы чего!!!

Алексей Батогов

а я хочу, чтобы Вы не пили и не ст ановились раньше времени импотентом

Дмитрич

вот если б, - все... - вот так, и как бы жизнь была прекрасна..................!!!

Жанна Капажанова

Извените, но пожелания и обращения лично мне я так и не заметила!

Александр Баныкин

Я желаю всем людям на свете -быть добрей и терпимей друг к другу.

Alexа Чалик

Я хочу, чтобы звонкий, счастливый
Всюду слышался смех детворы...

Роман Зленко

Чтобы девушки были красивы , чтобы юноши были мудры !

Лана Светлая

и я желаю вам ,чтоб песни звучали и вином наполнялся бокал!так)?

ОК
Ольга Корелова

Спасибо ,Роман за доброе пожелание,пусть Вас Бог благословит.

Максим Шадрин

песня всеми знакомая! её наверно сейчас никто и не помнит

Людмила Нефедова

ну что Кикабидзе с лицом Папанова хорошо замаскировался?

Валентина Копейкина

это хорошо когда в душе звучат песни....чего я Вам и желаю..

Максим Шадрин

Ром ты уже мне писал этот вопрос зачем второй раз пишешь?

Роман Зленко

Это программа так выдаёт . Мне тоже по три , четыре раза вопросы приходят !

Максим Шадрин

а то блин видаь с интернетом что -то не так

Татьяна Гаджаева

НИЧЕГО СВОЕГО!!!Фотка и текст--------ЧУЖИЕ!..Вот ведь упырь...

Сергей Ктоменязнает

вижу тебе уже зашибись,ну ни че мы тебя еще догоним))))))))

Ол
Ольга

да...было бы хорошо) но начало рабочей недели обязывает)

Николай Запевалов

Спасибо! Хоть один человек развеселил! Спасибо еще раз!

Василий Клепцов

Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят