Василиса Евгеньевна

Я помню,как в юности меня приглашали на природу,а я не хотела.Мне б на дискотеку) Как пытались учить меня вести хозяйство, а я ни в какую)) Теперь понимаю,что всему свое время и молодость никогда не вернется) Зачем дают советы люди,которые не были замужем,не имеют детей по поводу их воспитания? ведь опыт не из книжек,а из реальной жизни. И каждый человек индивидуален)

Ответы
Сергей Сергей Журавов

а как же книжки. которые нас создали.. мы люди потому. что сберегаем опыт.. а нет книг и мы обезьяны.. опять..

Уральская Рябинушка

И если даже опытный человек даст совет, не всегда подходит. Каждый должен наступать на свои грабли

Ринат Ахмеров

Советы на тот случай, а вдруг поможет!!! Если бы точно знать как будет, то ни чего бы и не было.

Василиса Евгеньевна

зачем? никто не просит. тем более у самой опыта ноль

Ринат Ахмеров

"О! Сколько нам ошибок грустных, готовит просвещение дух" А.С Пушкин

Миша Чернов

так на природе там и секс и дискотека была! зря отказалась

Скромница

да..молодость прошла..и я всё умею...и что?

Скромница

если только так

Сергій

Советы давать проще, чем делать

Василиса Евгеньевна

надоело уже. избегаю этого

Сергій

Так ЧС не отменял ни кто

Василиса Евгеньевна

это в реальности

Сергій

Тогда 50%

Го
Горец.

Кто не согласен - того на вилы.)))

Василиса Евгеньевна

))да именно так

Го
Горец.

😆😆😆

Макс Пашковский

Полностью согласен с вами👍

Юра Пашков

Так и есть. Каждому своё

Константин

догмы одни..

Василиса Евгеньевна

я ведь уважаю чужую жизнь

Константин

все уважают, только кто то хочет сделать доброе для другого..