Се
Сергей

Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим................

Ответы
Сандра

красивая спортивная фигура (когда мягко а не доски занимаются спортом а не просто скидывают вес) разве хуже обвисшей жиробасины (у которой проблемы со здоровьем)? да и вообще на вкус и цвет..

Дарья Артуровна

женщины видят как мужчины глазеют на высоких,и стройных,поэтому стремяться быть похожими на идеал своего мужчины,отчасти это вина мужчин....

Айслу Мишибаева

Некоторым думаю стоит похудеть,тем кто больше 100кг весит,а если ты худенькая или слегка упитана,то думаю это глупость чтобы худеть

Рошничка Ахмед

Ну в полненьких красивые парни не влюбляются как тогда нам не худеть мы ведь не должнывсю жизнь прожить без любви и в одиночестве

Эл
Эля

Дима,конечно спасибо..но здоровый образ жизни...это важно для женщины...вы же хотите здоровую женщину,а не с какими то болячками...

Дмитрий Н

болячки идут от жизни в городе))) худоба тоже бывает болезненной))))

Эл
Эля

вы не поняли....которая ведет здоровый образ жизни....она никогда не будет пухленькой

Любовь Бекиш

Все должно быть в меру. И толстые и слишком худые практически все нездоровые люди, поэтому нужно корректировать вес.

Илья

Хорошо сказал(а) некоторым парням полненькие нравятся. все же луче доски худой ,у которых кроме костей ничего нет

H2So4

Сначала начните воспринимать женщин не как объект для лежания, тогда уж и мы перестанем что-либо с собой делать.

Ольчик

класс , вам и не понять то худеть то полнеть , Может вы мужчины определитесь кто вам нужен худые или полные...... 🙂

Ксения Максимова

я не худею, у меня отличная фигура, но приятно же контактировать с красивыми женщинами, а не толстыми жирухами.

Юрий Маринин

ты не прав !!!! не суди только по себе !! ведь многие мужчины по жизни волки или псы и им нравятся кости ....

Ольга Рыжая

ой-ой))) что ж вы тогда так рьяно разбегаетесь, когда свою фигуру описываю? П.С. - не худышка и не толстая

Alex 7

а я не куда бежать и не собираюсь.

Alex 7

только вот блин я сам худой.

Alex 7

да тут дело не в связи просто сказал

Ульяна Панина

Не худеть а приводить себя форму спортом надо чтобы подкачать тело,тогда будет за что подержаться.

Aliya Sarsenbayeva

Ну значит, большинство мужчин уже лежат в гробу или с гробом исключительно по их желанию и хотению

Виктория Александровна

Эт точно..хорошего человека должно быть много..но что делать если тебе от природы дано быть худой

Alex 7

значит так надо. я сам лично худой.

Виктория Александровна

Я тоже что токо не пробывала но после 4 родов добилась своего

Alex 7

ну мне такой метод не грозит.)))

Елена Прекрасная

))))))))))))) и правда! когда женщина в теле, на нее приятнее смотреть, она блещет красотой и здоровьем!

Олеся А

Эту фразу,надо по соц.сетям запускать. А то,там пропаганда анарексии шагает семимильными шагами

Олеся А

Есть,но ООО очень редко попадается

Олеся А

Печаль,скоро одни скелеты в коже,будут ходить

Олеся А

По всей видимости ,да. Общество навязывает,однотипность во всем. Я же,наоборот,за здоровую полноту,это красиво и аппетитно

Дмитрий Н

здоровое все привлекательно, согласен

Сергей Капустин

А девки плотные, сидят гололные, хотят фигуру сделать тонкую, как лещ...В.Токарев в 80-е

Екатерина Невская

А если получается не произвольно как говорится не в коня корм, что тогда делать

Alex 7

ну может со временем все придет.

Alex 7

у каждого свое время. а если оно не придет значит быть такой какая вы есть!!!! 😉

Lady Monster

А мне нравится мое стройное тело и его изящные формы. Любая одежда налезет.)