Светлана Парфёнова

Умные люди учатся на ошибках других, дураки - на своих. Получается умные учатся у дураков?

Ответы · страница 4
Лариса Русова

кто не совершает ошибок,тот не учиться!умными не рождаются.а становяться!

Ирина Николаевна

не зря говорят что на ошибках учатся, кто то допускает а кто то учиться 🙂

Талгат Ермурат

да а что такого здесь??ведь умных воспитывают тупые же,это правдв жизни

Светлана Парфёнова

))))всё проще,умные-дураки со стажем

Сергей Соколов

Чтобы не уподобляться дуракам. Хотя ошибки совершают не только дураки.

Лариса Браковская

мне кажется наоборот.
умные учатся на своих ошибках.
а дураки на чужих.

Ертай Ескалиев

я лично учусь на любых ошибках...но у своих лучше результат получается

Татьяна Смирнова

получается..... ошибки надо делать свои, чтоб ни кого потом не корить....

Анжелика Гордт

все люди учатся на ошибках.не важно кто на чьих.тут уж как порлучится

Олег Шабалин

Покажите мне хоть одного человека который научился на чужих ошибках

Мага Межидов

на самом деле все не так, мне кажется, каждый учится на своих ошибках.

Анатолий Сидорук

НЕТ ОНИ ПРИВЫКЛИ СПИСЫВАТЬ ЕЩЁ В ШКОЛЕ ОНИ НЕ УМНЫЕ ОНИ ИЗВОРОТЛИВЫЕ

Vredinka

получается так) только пока не ошиьемся не понимаем, что мы - дураки)

Марат Кашапов

многие неоднократно наступают на те же грабли , до каво как доходит

Саша

))) и у умных дураки рождаются а у дураков умные .Истина одна и таже .

Светлана Аникина

Да не учатся на чужих ошибках! Всегда кажется, что это не про тебя)

Ольга

И умные, и дураки все проходят через ошибки. Никого это не минует.

Евгений А.

умные учатся на ошибках дураков, а не у дураков. разница, однако.

Инна Бояренко

да, дуракам жить легче. Спросу никакого. А другие от них зависят

Юр
Юра

Все учатся только на своих ошибках, так что делайте сами вывод.

Ольга Евсеева

сто раз наступаем на грабли - но их не уьираем. а вроде бы умные